Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.08.2012, 19:51
Аватар для Jabuty
Jabuty Jabuty вне форума
не отмеченный в науке
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 1,224
Отправить сообщение для Jabuty с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Johnny
Поскольку на этом форуме есть тенденция высказывать голословные утверждения, я решил... А чем я хуже остальных? Почему бы и мне не высказать какую-нибудь фантастическую идею?
Ну-те-с, ну-те-с! В Вас пробудилась способность к самостоятельному рассуждению? Просим! Просим!
Цитата:
Сообщение от Johnny
Так вот, во-первых, я считаю, что гены агрессии действительно существуют, и те ученые, которые это утверждают - правы...
Браво! Но, к сожалению, никакой новизны, паче, признаков лично Вашей изобретательности и исключительной сообразительности я не обнаружил. Вы лишь утвердились в собственном заблуждении, исходящем из чужих ошибочных сентенций.
Цитата:
Сообщение от Johnny
..., хотя я ничего и не смыслю ни в биологии, ни в генетике. Но возникает вопрос: а почему же тогда многие люди, здешние форумчане отрицают наличие генов агрессии, и так эмоционально реагируют на информацию о них.
Логически верно было бы предположить, что "многие люди, здешние форумчане" смыслят в биологии и генетике, несколько, больше Вашего.
Но это слишком просто! Вы не ищете простых решений! Однако, не всегда похвальное свойство!
И вот оно - "разумное" своей иррациональностью умозаключение:
Цитата:
Сообщение от Johnny
Думаю, что ответ на этот вопрос следует искать в статье А. Протопопова "Существует ли инстинкт отрицания инстинктов?"
Опять 25! Будем цитировать Протопопова! Свежо! Свежо! А, главное - действенно!

Вот такие они, латентные умозаключатели!
Ответить с цитированием