Показать сообщение отдельно
  #222  
Старый 14.07.2017, 01:13
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
как раз эту книгу я совсем недавно дочитал,

Я пытался найти эту книгу в инете, но пока не получилось.
Или плохо искал, или ее еще не украли и не выложили в свободном доступе.

Благодаря отзывам тех кто читал книгу можно составить впечатление о каких задачах идет речь и о связи задач с моралью. Этих опытов уже накопилось множество, их активно используют многие направления в психологии и даже в ........... еще не выучил как точно это называется, типа, экономические основы используемые в животном мире, рыбки умеют считать, крысы умеют высчитывать, вороны умеют рассчитывать, и т.д.............. проблема только у человеков.......... они перестали считать, высчитывать, рассчитывать и т.д. , все эти функции передали передали финансовым советникам и экономистам.

Вот беда........ одну из нобелевских премий в области экономики получил ..........не поверишь..... психолог.
В области экономики, Карл.......
Он просто тупо обосновал, что финансовые советники и экономисты понятия не имеют в области которую называют своей епархией и просто тупо нагревают всех своих клиентов.

Прикинь...........
Нет, ты прикинь какая несправедливость.......
Есть сотни областей в которых людЯми доказано, что спецы тупо нагревают публику...........а нобелевку дают только одному.........

Да я сам грешен, тоже в одной из областей доказал ровно то же, что и этот нобелевский лауреат......но все лавры достались ему.

Шучу. Я не в обиде, напротив, рад. Лёд тронулся, стало быть появятся последователи которые всерьез займутся предсказателями........ счастливыми обладателями научных званий, обладателями фактических доказанных временем успехов, представителями власти.

Помнишь, как Путин абияснял своему народу, что меньше восьмидесяти долларов за бочку нефть стоит не может. Помнишь, как абияснял, что может перекрыть газ и все замерзнут, об этом даже песни пели...........

https://www.youtube.com/watch?v=PajGjm9zBEs

==============

Стоп, я увлекся, собирался тебе сказать о другом.

http://paleoforum.ru/index.php/topic...html#msg204220

Цитата
Цитата:
И как говорит один мой виртуальный друг "пусть мне будет стыдно"

Полагаю, тебе следует знать об этом.
Я нагло тебя использовал и без твоего согласия назвал тебя своим другом.

Ссылка у тебя есть, можешь дать опровержение. И выразить мне свое "фэ" за наглость и самонадеянность.
Приму как должное. Готов извиниться.
Ответить с цитированием