Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 06.01.2014, 05:38
Titonic Titonic вне форума
эрудит
 
Регистрация: 26.10.2011
Сообщения: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TALBEY
Судя по всему педоистерики пробрались в администрацию форума - тема снесена. В общем их понять можно - бояться связываться. Бояться даже научного обсуждения вопроса.
В виду того, что, как мне кажется, Алексей Вязовский вряд ли заглянет в эту ветку форума, разобраться вместо него, кто тут настоящие истерики, попробую я. Начну, пожалуй, с того, в каком именно значении Вы с Nganoraha используете термины "истерия" и "истерика". Думается, Вы согласитесь с тем, что имели в виду следующее их значение (и в данном контексте они - синонимы):
"Истерика – бытовое название определенного поведения, бурной эмоциональной реакции. Для истерической личности характерно бурное проявление эмоций, театральность, потребность в зрителях. Истерическое поведение направлено к публике, сцене, без которой оно теряет всякий смысл" (http://www.psy-alfa.ru/ArticleView.a...133&Albumid=3).

А теперь, основываясь на таком понимании значения термина "истерия", давайте посмотрим, для кого же всё-таки на этом форуме "характерно бурное проявление эмоций, театральность".
Цитата:
Сообщение от Nganaraha
Прочтите блог Дерягина http://m.vk.com/id54366131 - кошмар не хуже страшилок об освенциме. Когда весь мир свихнулся, жди беды.
Статья http://shipov.su/Articles/marasmus.html ПЕДОИСТЕРИЯ пожалуй пострашнее инквизиции и нацизма
Цитата:
Сообщение от TALBEY
Мне не нравится быть в кампании фашистов и церковников-мракобесов, с потными тупыми мордами топчущих грязными сапогами ученых, писателей и поэтов.
К сожалению, тема о педофилии была удалена, и это - то, что осталось. Поэтому приведу ещё цитату из статьи, на которую Nganaraha дал ссылку. Статья эта ещё интересна тем, что её автор постоянно ставит в один ряд с педофилами евреев, за что, как мне кажется, они вряд ли скажут ему спасибо.
Цитата:
Пожалуйста, дайте ответ на три вопроса:
- Вопрос первый. Готовы ли Вы, узнав что Ваш 14-летний сын педофил, "отрубить ему яйца?"
- Вопрос второй. Готовы ли Вы, узнав что Ваш 14-летний сын педофил, отправить его в тюрьму, чтобы его там "трахали круглосуточно в рот и в жопу"?
- Вопрос третий. Готовы ли к тому, что если Ваш 14-летний сын педофил, "убить его"? Если Вы к этому готовы, то можете пополнить ряды педоборцев. Если не готовы, то можете бороться плечом к плечу с нами за будущее наших детей, ибо: Педоистерия не что иное, как зародившаяся на земле новая форма фашизма.

Для фашизма характерны следующие признаки:
- Объявление с помощью антинаучных теорий части населения земли выродками, подлежащими уничтожению. Раньше это делали с евреями. А сейчас так сделали с педофилами.
- Использование для нагнетания ненависти средств массовой информации, с помощью которых людям сообщают ложные факты. Именно так нагнетается педоистерия.
Требование для преследуемой группы людей ношения специальных идентифицирующих знаков. При Гитлере евреи носили желтые звезды. Сейчас педофилов заставляют носить надпись "Я ПЕДОФИЛ".
Вы считаете это научным стилем обсуждения вопроса?
Ответить с цитированием