Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 25.09.2015, 04:12
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Коль скоро мне сегодня присвоили высокое звание лирика, то грех за это не выпить и не разразиться лирическим отступлением дабы позлить Сонту (ему полезно, он сейчас болеет, очередное упоминание о беспробудном пьянстве призвано мобилизовать внутреннюю энергию его организма, возбудить его иммунную систему которая выйдет на передовую борьбы с болезнью, ну и для профилактики, ШОБ не расслаблялся).

Выздоравливай!

Пока болеешь попытаюсь тебя просто развлечь, а не нагружать.

У меня есть некоторый опыт общения в форумах. Впору уже заняться коллекционированием идей. Например, вот ты мужественно превозмогая болезнь борешься с идеями в которые верит Талаш. А я буквально сегодня потягиваю живительную влагу развлекаюсь с представителем идей в виде чего-то там индийского, по мнению моего визави - откровением в виде всецелой науки побеждать в виде получения наслаждений.

Ну ты в курсе. Это такая у них теория, типа, все что не делается - цель заключается в получении наслаждений.
Мой визави сегодня уже добазарился до того, что привел для примера казнь когда человека вверх ногами привязывают к колесу и опускают в воду. Время от времени колесо поворачивают и человеку дают вдохнуть воздух.
Угадай с трех раз как этот момент трактовал мой визави доведенный мной до отчаяния? Правильно, подвергаемый казнью получает наслаждение от глотка воздуха. Тем и жив, тем и счастлив.

Нормально, да.
Тебе с Талашем еще повезло, он не столь кровожаден.

Вот ты мне давича талдычил, мол "хочу понять механизм", "хочу понять физологию" и т.д.
Заколебал своей простотой. Я только из уважения к твоему болезненному состоянию не стал тебе отвечать, поди знай как это отразится на твоей болезни, потом будешь виноват, ходи потом трать время на замаливание грехов.

А Ща смотрю, болезнь тебе на пользу, стал писать в форуме отбросив принцип минимализма, уже и мысли твои понятны, не нужно догадываться. Ну ясное дело, скучно, можно от скуки лишний раз и на клаву надавить. Целых две минуты лишних потратить.

Шучу. Понимаю, тебе хреново, давление на клаву отвлекает от болезни.

Да, так я отвлекся на соболезнования.
Короче. Ты урод. У тебя в проблемы с геномом, с фенотипом и прочими умными терминами.

Нормальный человек (не к столу будет сказано, еще и здоровый) никогда не станет заморачиваться тем чем ты болеешь.
Нормальный человек быстренько все возьмет и объяснит буквально следующими простыми и ясными абияснялочками:

- Шо, кудЫ, чего - это инстинкты.
- Шо, кудЫ, чего - это стремление получить наслаждение.
- Шо, кудЫ, чего - это Бог нам завещал.
- Шо, кудЫ, чего - это йоб твою мать психология или же йоб твою мать нечто иное, но тоже очень важное и сакральное.

Сонта! Ты поскорее выздоравливай, вливайся в коллектив нормальных людЁв которые имеют в своей обойме простые и ясные абияснялочки всему тому с чем людЯм приходится сталкиваться.

Победи болезнь, прошу тебя.
Я за тебя молюсь.
Кстати, ежели ты победишь болезнь, в чем я нисколько не сомневаюсь, то это только благодаря моей молитве. Не верешь? Ща я тебя убеДЮ.

Вдруг ты не знаешь, позавчера был Йом КипУр. Это самый главный праздник у евреев. Это судный день. В этот день Всевышний рассматривает послужной список всех принадлежащих к своей пастве.

Знаешь чем отличается судный день у евреев от аналогичного дня у христиан, например, когда они по мере возможности исповедуются в грехах?

Не поверишь. Я это придумал буквально позавчера, когда беседовал по скайпу с твоим соотечественников ( гражданином твоего отечества).

Ключевое слово "хаккерская атака". Евреи еще за много тысяч лет до изобретения компьютера и сети инета поняли, что имеет смысл в один день и сразу завалить Всевышнего таким объемом информации с которым ему не справиться. Глядишь, в этом бардаке твои грехи и не заметят.

Это потом уже евреи изобрели компьютер и интернет. Но в этом изобретении не было ничего нового, это тысячелетиями опробованный и отработанный принцип.

Сонта, как ты себя чувствуешь?
Тебе лучше?

То-то, это тебе не гомеопатия, а самый что ни на есть прогрессивный метод с подачи науки побеждать этологии.
Будь нам всем здоров!

Надеюсь, тебе стало полегче. Ежели что - обращайся.
Нам, адептам науки побеждать этологии, мобилизовать твою иммунную систему как два пальца об асфальт.

Наша задача - привести тебя в нормальное состояние, чтобы ты писал максимум две строчки без соблюдения падежей и с неявным смыслом.
Тогда мы поверим, что ты здоров.
А до тех пор будем молиться за твое здоровье.
Ответить с цитированием