Показать сообщение отдельно
  #62  
Старый 14.09.2019, 19:06
Сергей Сергей вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщения: 486
По умолчанию

https://www.youtube.com/watch?v=AvQQGLtBt1g - попугай для того, чтобы добраться до телефона отвлекает хозяйку. В чем-то напомнило попытку одного из больных, обмануть доктора, чтобы его отпустили на похороны.

Может быть, как-то связано с внутренним конфликтом.
Что такое внутренний конфликт, в теперешнем моем понимании, - это когда пилишь дерево и думаешь, как бы на газовую трубу не упало.
С одной стороны пилишь, а с другой стороны, есть желание сохранить то, к чему вроде бы дерево и пиление отношения не имеют.

Еще создавал тему, про прозрачные стенки в лабиринтах и недавно нагнал утят, которые пикали, так, что мне было их жалко, - бедненькие, выхода не могут найти. Это при том, что участь их - плодиться и быть едой, - я о жалости.
Так вот, - напуганные, они ломанулись к той бреши под забором, так, что я только их хвостики увидел.
Вопрос, - для чего они пикали? Предположил, внутренний конфликт - желание попасть ко всем, а так же, страх находиться там, где много травы (в огороде).

Еще посмотрел на кур молодых, - бегают и нет нет, да бьют друг друга, - как бы обозначают удар. Может быть, для того, чтобы во время реальной драки, было за спиной некоторое количество союзников.
Это я предположил, что если в фильмах, есть подготовленный смех, то и в жизни, может быть, подготовленная реакция.
Если попугай умеет добираться до телефона, то почему могут не добраться до человека, в начале отключив его защиту, а затем разобравшись с ним, - хоть в виде хамства. Обозначив удар.
Больной в одном видео, тоже обозначал удар и радовался.

Вполне возможно, что больные, с животной психикой, что им бы ее усилить как-то, - может быть, дело бы к поправке пошло. А их как Тимошу дрессируют.
Может быть обучение попугая говорению, - страх, перед его нарастающим беспокойством.
Ответить с цитированием