Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 23.08.2017, 03:53
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Тем не менее мне трактовка зависти от Фокси представляется несколько странной и слегка надуманной

Разгильдяй, дружище, не обижайся, но ты реально разгильдяйски относишься к первоисточникам.
Читаешь их по диагонали только ради того, чтобы поставить галочку, мол, я читал, хоть и разгильдяйски читал.

Ну вот чё ты прицепился к Фокси?
Приписываешь ей трактовки..............

Ты реально выставляешь себя клоуном который делает вид, что читал первоисточники, а на самом деле просто тупо фантазируешь о естественных формах тела Фокси, которые наверняка привлекательны, ну и волосы тебе ее представляются в грезах рыжими, хотя она может быть естественной блондинкой, даже не крашеной.

Найди уже в себе силы и пару часов времени, почитай первоисточники.
В них четко написано, что Фокси (имя нарицательное и не имеющее отношения к объекту твоего увлечения, обобщенное имя самкосаенса) это ..............тупая самкосапенс, у нее по определению не может быть никаких трактовок, в том числе и трактовок зависти.

И ежели одна из Фокси решится вещать в сети, то это та тупая самкосапиенса которую выгнали из форума Новоселова, идентифицировав ее, высказав ей всё о чем о ней думают и отправив .........покорять сердца разгильдяев.

Ты просто не читал книги Новоселова и не стремился побеседовать с ним, а также с его почитателями и собратьями по классу.

У них самкасапиенса это прежде всего тупая (это ты должен был заметить по мере общения с объектом который тебя привлек), не имеющая ни одной своей мысли...........ибо мозг у самкосапиенсов не может генерировать мысли, но умеющая в силу своих своих прошитых программ троллить таких как ты распиздяев.

Ты пал жертвой троллинга прошитыми мозгами сампкосапиенса.

Мне очень грустно наблюдать за этим действом.
Ну хоть прочти что-нибудь............ ну теперь уж прочти.............
Ответить с цитированием