Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 26.02.2015, 04:41
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию Пора. Пора в поход. В поход за абстрактной справедливостью.

Навеяло.

Эпиграф.
- "Только вот я борюсь за абстрактную справедливость" (с). Талаш, февраль 2015 года от рождества Христова.

Совпало. Подвернулось по руку.

http://vsegda-tvoj.livejournal.com/11347658.html

Предлагаю в этой темке делиться опытом всем, что помогает так или иначе бороться за абстрактную справедливость.

Из моего опыта, делюсь.
Одно время я развлекался тем, что готовил водку. Когда в очередной раз прослушал нетленку в виде "Собачьего сердца", мне показалось интересным, а как это готовить водку.
Закупал спирт, разводил его различными способами, настаивал и т.д.
В то время у нас был популярен Немирофф, хани-пейпер, еще до того как его начали подделывать и обезобразили марку до неузнаваемости.

Для тех кто не в теме дааа....гы......кладАю.
Водку принято принимать на грудь выдохнув и затем втягивать в себя сначала запах закуски и лишь затем саму закуску. За неимением закуски порой ограничиваются только запахом, напимер, рукава.

Отличительной особенностью хани-пейпер было следующее - выдохнуть перед принятием живительной влаги было как обычно желательно.
Но далее совершались чудеса, во-первых, принятие происходило так нежно, что бренд "Абсолют" мог обзавидоваться (паяцы из фирмы Абсолют заливают в водку глицерин для смягчения момента принятия на грудь, и им это отчасти удается, но этот же глицерин одновременно убивает весь кайф который следует ощутить после возлияния), во-вторых, послевкусие было таким, что закуска не требовалась, вот так было это устроено.

Разумеется, это придумали не технологи нанятые фирмой Немиров, они это.........не побоюсь слова непечатного.......идею слямзили у хохлов, тогда еще хохлов, а ныне жидобандеровцев, правосеков и .......опять забыл весь список, вот Алекс знает, он дополнит.

Антропологи нашли и доказали, что рецепт был разработан еще неандертальцами на территории Хохляндии, но по мере съедания неандертальцев кроманьонцами древний рецепт был присвоен нашими предками, основателями всея Руси.
Шучу.

=======

Медовуха. Вот до сих пор так и не знаю что это и как готовить.
Если кто знаком с сиим - просьба поделиться.
А то с детства слышал «Я там был, мед-пиво пил; по усам текло, а в рот не попало». И мне всегда было жаль этого чувака которому в рот не попало..............бедняга...............

Вздрогнем?
Ответить с цитированием