Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 12.03.2017, 00:37
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

http://forum.ethology.ru/showpost.ph...&postcount=126

Цитата:
Тогда целесообразно обратить внимание (заменить "инстинкты" в мировоззрении обывателя) на потребности, которые безусловно есть у человека, имеют много общего с аналогичными потребностями животных... и поскольку они требуют удовлетворения, то есть смысл сосредоточиться на их изучении, и способах/условиях эффективного удовлетворения.

Видишь, еще один человек говорит о пользе освоения правил поведения с алкоголем.
Побеседуй с ним, получишь дополнительную информацию.

Цитата:
ты в преферанс играл?

Играл в детстве, меня отец и дядя с их друзьями научили и брали в качестве партнера когда у них складывалось с коллективом. Мне это наскучило годам к пятнадцати, поэтому когда мои друзья пристрастились к этому делу ближе к окончанию школы и после, то я не мог им составлять компанию, сразу после окончания школы в шестнадцать я всегда говорил "вы пока расписывайте пулю, а я пошел за бутылкой, считайте меня проигравшим".

У меня аномально высокая предрасположенность к занятиям в которых все заранее известно или отдано на откуп случаю. Выражается предрасположенность в виде полного отсутствия интереса к подобным занятиям.
Ответить с цитированием