Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 18.11.2014, 05:52
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Короче.

Подведем неутешительные итоги, а то я тут разболтался, совсем забыв о предсказателе Якове Кедми.

Ну да, в его выводах есть рациональное зерно.
К тому же он предсказатель. Ему ли нам не верить.
У нас ведь нет альтернатив, он единственный еврей которому делают рекламу в этом форуме.

==============

И все же не все так грустно.

Мое чадо не ходило в школу внаглую лишь в силу того, что за ней стояла определенная сила, готовая испортить жизнь руководству школы.

Есть некоторое количество детей которое не ходит в школу по более уважительной причине - дети учатся в открытом университете, и ухитряются к моменту окончания школы уже иметь первую степень, первую ступень к высшему образованию

То бишь, эти дети на своем примере показывают, что те двенадцать лет которые им отвели для школы слишком много, за это время можно получить больше, например, звание бакалавра.

На примере моего чада.
В двадцать лет оно ухитрилось получить вторую степень, стать магистром в области юриспруденции. Сегодня чаду недавно стукнуло двадцать два, оно старший лейтенант Армии Обороны Израиля, обвинитель от прокуратуры, в судах представляет дела о взятках высоких чинов, ведет дела об убийствах и сегодня, на злобу дня, дела связанные с "бесчинством" Израиля во время последней агрессии против сектора Газа.

Это достаточно серьезные дела для человека первого года службы.

Параллельно с этим чадо продолжает учебу в университете, занимается докторатом. Правда, уже в салоне нет ее стола и ее доски для лекций, это уже не актуально, я в качестве слушателя лекций более не оправдываю доверия и на меня уже не действует "чтобы тебе легче было понять", я уже более не способен ничего понять, это уже за гранью моих способностей.
Ответить с цитированием