Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 11.10.2017, 00:16
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Прочитал.
К сожалению, я в этой области разбираюсь "как свинка в апельсинках".
Поэтому мое мнение ничего не стОит, но сам подход и выкладки впечатлили, это круто на мой непросвещенный взгляд.
Искренне желаю успеха в продвижении идей.

-------------

Офффф........
Не знаю по теме ли это, просто недавно меня покатали на авто у которого стоит дивайс распознающий знаки скорости на дорогах, разметку и т.д.
Ну круто. Наблюдал за этим, как папуас впервые увидевший телевизор.
Оказалось, что я просто отстал от жизни.
В этом году в Израиле приняли закон согласно которому без такого дивайса больше ни одна новая машина не может быть продана потребителю.
С нового года ни один грузовик, автобус и т.д. не может выйти в рейс без такого дивайса.
А всем у кого уже есть частные личные авто прошлых лет выпуска обещают вернуть деньги за установку таких дивайсов при оформлении страховок на следующий срок.
Типа, государство заботится о безопасности на дорогах.

Разумеется, это несколько наивные надежды, но всё же шаг вперед.
И вроде бы, этот дивайс разбработала израильская фирма и уже продала два миллиона экземляров.
Теперь эта фирма работает над тем, чтобы дивайс отличал сигналы светофора, типа, на красный свет ездить тоже не очень хорошо.
Как мне абияснили, это очень сложно распознавать технически, нужно вводить цвет, увеличивать мощность процессора, повышать скорость обработки информации и т.д.
Но ничего невозможного нет, видимо, вскоре и этому научат дивайс.
Ответить с цитированием