Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 14.08.2019, 10:56
Сергей Сергей вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщения: 486
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от неэтолог
- Вы чуть подробнее описываете проблемы которые хотели бы решить.
Как-то в училище нас заставили написать сказку и я лоханулся, - тупо начал писать какой-то сценарий кроткометражки (как я сейчас оцениваю), причем в неумелом виде.
А девченки сообразили как-то сделать именно то, что говорила преподавательница, - тех же персонажей использовать как мне казалось или рассказать уже придуманную кем-то историю. Или я вообще тогда ничего не понял, - не обратил внимание на то, какая мораль в истории. Или искал мораль, - "сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок".

На данный момент я думаю, - чего это я не делаю?
То есть, ну написал пару раз письма, а почему я это делал так, что точно знал, что не ответят и так наобум?
"ОБУМИТЬ кого, образумить", "действуя в обход ума", - то, что пишут, что слово наобум, это наречие, то мое личное мнение, что все наречия входят в лексикон людей которые гнутся перед начальством.
В фильме "За двумя зайцами" показано, как чем ниже начальник, тем ниже он гнется, тем больше стелется.
То есть, я хочу порулить, а не продать машину.

Может быть это идет с тех пор, как я криво делал сайт, были посетители, - даже раз 50 тысяч в день и теперь, я считаю, что эта стратегия неудачная.
Ответить с цитированием