Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 24.01.2014, 19:44
Аватар для TALBEY
TALBEY TALBEY вне форума
эрудит
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщения: 161
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VPolevoj
Ничьи чувства вы не задели, не обольщайтесь и не надейтесь.

На этом форуме собрались люди, не то чтобы совсем уж бесчувственные, но пронять их довольно трудно. За всех, правда, не скажу, но за пару-тройку завсегдатаев - зуб дам.

Мы уже привыкли, что птички, рыбки, котики, собачки и прочие ведут себя ну очень оригинально и непредсказуемо, так что темой про педофилию вы ничьих нежных чувств не задели - всем пофиг (мы и не такое видели/слышали/читали). Но вот поддержки в наших рядах вы не найдете, как ни старайтесь, и на ругань тоже не пробьете. Нам ваши воззвания на бой то с педофилами, то с педофилоборцами (педоистериками, по вашей терминологии) - тоже глубоко фиолетово...

Вот вы говорите, что вас волнует "истина", и что якобы она для вас нисколько не связана ни с какими конкретными вашими целями и задачами, и что вы НЕ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ ОБЩЕСТВО.

Это ложь.

Поскольку любая система всегда рассматривается с одной стороны как состоящая из более мелких частей, а с другой - как часть большей системы (это называется системный подход), а вы постоянно пытаетесь СУЗИТЬ наше восприятие до какого-нибудь одного частного вопроса, но при этом сами постоянно выходите за рамки этого вопроса, но уже на эмоциональном уровне, тем самым осуществляя манипулирование нашим сознанием (во всяком случае, пытаетесь). А это, поверьте мне, невозможно делать не имея перед собой ЦЕЛИ (я вам это говорю как опытный в таких делах человек).

То есть, я могу охарактеризовать вас как заинтересованного, как имеющего конкретную цель человека, который для достижения этой своей цели использует приемы манипулирования сознанием других людей.

Зачем ему (вам) это надо? (Или, говоря другими словами, какова может быть ваша цель?)

Я не знаю. Могу только предполагать.
Возможно, вы всего лишь тренируетесь таким образом (на кошках, так сказать), а может быть вы так развлекаетесь (спортсмен разрядник пришел в детский сад поиграть с детишками).
Быть может, вы ищете поддержки или подкрепление своим взглядам (что очень сомнительно, так как ваша деятельность на форуме больше похожа на пропаганду), возможно, поэтому, обратное, пытаетесь завербовать в свои ряды сторонников (таких же как и вы сверхлюдей).

Я не берусь утверждать. Но при более долгом наблюдении, думаю, что смогу определится и с этим.

Во всяком случае, я утверждаю однозначно, что ЦЕЛЬ у вас есть. И тема выбранная вами для, как вы говорите, "оживления форума", и средства и методы - всё говорит именно об этом.

Человек вы, безусловно, неординарный, интересный, я бы сказал, человек. И я бы с большим удовольствием познакомился бы (нет, не с вами лично) с любой вашей научной работой (мне это и правда интересно), а вы о них упоминаете часто, чуть ли не через слово. Если есть возможность и желание, откройте отельную тему, и изложите популярно любую из ваших работ (хоть студенческих лет, хоть нынешнюю - актуальную), и мы бы этой теме могли бы обсудить только её, только научной и общественной точки зрения.

Нам на этом форуме до зарезу не хватает конкретного фактического материала. И вы, в этом плане, могли бы стать для нас спасением.

Попробуйте. Не все же время о педофилах говорить.
Познакомить с работой - да ради бога, но в формате форума (10000 символов) можно лишь в общих чертах обсудить общие идеи и наблюдения. Я это и делаю - иерархии доминирования у заключенных и подростков, к примеру. Поскольку нелюбимая Вами тема есть тоже моя работа, и боюсь основная, то она вклинивается часто в другие работы.



У меня к Вам тоже вопрос - касательно окон. Какие именно нм Ваш взгляд идеи были внедрены подобным способом?
Ответить с цитированием