Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 02.06.2015, 22:09
аруша аруша вне форума
натуралист
 
Регистрация: 19.05.2015
Сообщения: 29
По умолчанию

Jabuty!
Перед Вами сообщение, которое было мною размещено в разделе “Гайд парк” в теме “Публицистика”. Назовите, пожалуйста, все причины, из-за которых Вы без какого-либо объяснения его удалили, мой аккаунт молча заблокировали навсегда, при этом назвав меня школотой. Я хочу понять логику модератора в принятии решения по каждому пункту: удаление сообщения, блокировка аккаунта, унижение новичка форума.

===============================================

Призыв остается призывом на года

Источник
Цитата:
Открытое письмо к ученым и специалистам в области гуманитарных наук, распорядителям и референтам благотворительных фондов, редакторам научных, научно- популрных и политических журналов
ГОСПОДА!
Раразившийся взрыв ДЕЗИНФОРМАЦИИ НЕСЁТ ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНУЮ УГРОЗУ.
История показывает что племенные и рассовые войны, гражданские и мировые войны, различного рода террор зачастую являются следствием БЕЗОТВЕТСТВЕННОЙ ИНФОРМАТИЗАЦИИ.
Демагогическое использование информатизации привело МИР к всё разрастающейся ксенофобии, которая может уничтожить нашу цивилизацию скорее, чем ядерное оружие!
Большая часть этой дезинформации может быть предотверждена очень простым и эффективным способом: требованием публикования факсимиле подлинных документов. Очень часто в печати мы видим только ссылки, и слишком часто очень трудно или даже невозможно получить доступ к подлинникам для независимой проверки, к сожалению, зачастую при проверке эти сноски не подтверждаются, или цитаты подвергаются коррозии. Эта ситуация умело используется демагогами и ксенофобами которые фальсифицируя цитаты публикуют статьи и монографии разжигающие этническую и религиозную ненависть.
Я призываю вас во всей своей деятельности пользоваться только информацией обоснованной документами прошедшими проверку по всем правилам источниковедения, с помещением факсимиле документа, а не только цитат и дефиниций!
Также как статья по математике не может быть без формул – так и статьи по Гуманитарике не следует помещать без факсимиле подлинного документа!
Первый же журнал, который поместит сообщение об этих правилах избавиться от прочтения и рецензий большого количества НЕ СОСТОЯТЕЛЬНОГО МАТЕРИАЛА! Выражаю уверенность, что большинство
научных журналов применят эти правила.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К БОРЬБЕ ПРОТИВ ДЕЗИНФОРМАЦИИ!
Профессор Моше Жидовецкий.
Ответить с цитированием