Показать сообщение отдельно
  #317  
Старый 22.12.2017, 03:52
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
Неэтолог, привет!!! Где ж ты был так долго?

Служил бойцом невидимого фронта.........
Ушел в запой по заданию партии и исподтишка (.... итить твою в качель.............. только с пятого раза угадал как пишется правильно "исподтишка"..........понапридумывали правил рускава язикЪа)....... наблюдал за тем как ты страдаешь в форуме алкоголиков.

Собратья есть, общее прошлое есть, попытки развлечь собратьев ты предпринимаешь, но не выходит аленький цветочек..........

И тут у нас в форуме та же история................. один к одному, ну прямЪ калька...............

Все идет по накатанной.
ПрямЪ как в анекдоте.............когда сидят в камере и рассказывают анекдоты.

Анекдот номер семнадцать..........и все смеются.
Через неделю новичок говорит "анекдот номер семнадцать" и не смеется никто.
Новичок в шоке, как же так, я назвал точно номер анекдота над которым смеются все по сто раз на дню...............

И ему отвечают, мол, нужно уметь рассказывать анекдоты. Ты не умеешь, поэтому никто не смеется.

Разгильдяй, учись рассказывать анекдоты, алкоголики всея Руси и я в том числе будем рады твоей реальной активности в форуме алкоголиков, а не дежурному "доброе утро, алкаши".

В этом форуме ты тоже имеешь возможность следовать путем "а сейчас анекдот номер тридцать два........"

Но у тебя есть серьезный соперник - Талаш. Он более креативен, он не использует всем доступную базу анекдотов и не идет по проторенному пути, типа, а сейчас анекдот номер семь............

Он молодец. Он сам лично придумывает новые анекдоты и пополняет базу анекдотов.
Ты можешь брать с него пример, если захочешь. Если тебе будет важно развлекать алкоголиков. Реально развлекать, а не собирать вокруг себя тех кому важно каждый день услышать "доброе утро" их твоих уст.

Кстати, что там с кадром который меня заложил и был горд тем, что он раскрыл заговор который я учинил, пледируя за то, что нужно учить людей пить так же, как учить их управлять автомобилем, очень опасным дивайсом и являющимся причиной многих смертей на дорогах каждый день?

Он еще в форуме? Все также борется со своей страстью выпить и поэтому не работает, отдавшись всецело борьбе, а кормит его жена..............
Ответить с цитированием