Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 16.05.2017, 11:53
Иван Иван вне форума
эрудит
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщения: 1,381
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от foxy
Ну, я много читала, как мужчины жалуются, что государство и бывшие жены отбирают у них детей при разводе вместе со всеми инвестициями и затем натравливают на отцов и используют для вымогательства алиментов. Теперь еще и ювеналка подключилась.
Да, такое случается. У мужчин, которые не владеют соответствующими алгоритмами поведения, позволяющими им выбирать себе супругу и жить с ней долго и счастливо.
Кстати, как раз по этой теме. Недавно заходил на форум О. Новоселова, почитал комментарии тамошних мужиков. Ну что сказать...
Пришел к выводу, что Олег Новоселов делает нужное дело. Он помогает несчастным мужикам, которым просто больше не у кого спросить совета. А счастливые мужики на тот форум не заходят...
Т.е. проблема у тамошних мужиков есть, а как ее решить, они не знают. Нет соответствующих алгоритмов поведения. А поскольку человек практически все алгоритмы поведения выучивает в течении жизни (врожденные можно по пальцам пересчитать), то этот сайт и форум О.Новоселова дают возможность мужикам освоить новые алгоритмы поведения, которые хоть как-то могут им помочь.

Цитата:
Сообщение от foxy
А Екатеринбург все же неплохой кормовой участок. Хотя я бы там жить не не согласилась ни за какие деньги, здоровье дороже. Страшно скученный и грязный город в состоянии перманентой и принципиально не ликвидируемой экологической катастрофы.
Странно... Сам не был в Екатеринбурге, но дети пока говорят, что нормальный город. Как Хабаровск, только большой. И грязи там не так уж много, в глаза не бросается.
Конечно, Хабаровск тоже не рай на Земле и далеко не идеальный город, но он в топе самых благоустроенных городов России:
Цитата:
Среди многократных победителей — Красноярск, Тюмень, Ульяновск, Хабаровск


Цитата:
Сообщение от foxy
Повезло вам с родней, если так
Не знаю, не знаю... Насчет повезло.
Сватов дочка сам выбирала (по мужу), здесь везение играло минимальную роль. А знакомые (неполные семьи) как-то сами отсеялись.
Гусь свинье не товарищ (с)
О чем говорить семейной паре с разведенной женщиной, например?
Ответить с цитированием