Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 07.09.2012, 13:19
сильвестрис сильвестрис вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shpongled
Отличный пример. Только на одного Дарвина миллион непризнанных гениев. Но, конечно, улучшителей Протопопова намного меньше, что сразу же поднимает вероятность гениальности
Заметим, не я заговорил о гениальности. Напротив, я писал, что не заметил у дрона выдающихся талатов. Но раз уж дрон вызывает даже у вас ассоциации с гениальностью, я подумаю над тем, не изменить ли мне свое мнение


Цитата:
Сообщение от Shpongled
Т.е. выбор у дрона все-таки невелик: либо баран, либо осел Про ожидаемый результат хотелось бы поподробней. Видимо, в будущем церковь "Из омег в альфы" захватит мир, и дрон будет причислен к лику святых Или у него родится сразу десятерня, и его ранг наконец-то мощно промаркируется?!
Мне и самому любопытно. Подождем

Цитата:
Сообщение от Shpongled
Это из личного?
ЗЫ почему-то вспомнилось, что все эти слова про рассудочное будущее, логово и т.п. принадлежали самому великому дрону А что такое сильвестрис? Не пино ли часом?
Сильвестрис всего лишь живет с великим по вашему мнению дроном в одном городе. Посему лично знаком , несколько раз имел честь беседовать с ним и внимательно прочел его книгу с более поздними дополнениями. Ну и кое что помнит из писанного им на этом формуме. И находит предложенную им модель миропонимания и терминологию достаточно удобной и практичной. А посему удобной для применения в собственной жизни. Но все равно за комплимент спасибо

Кстати, о рассудочном будущем я читал минимум у десятка разных авторов. Не считая писателей фантастов. Вы и впрямь первый раз узнали эту идею от дрона?
Ответить с цитированием