Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 06.05.2020, 22:03
Сергей Сергей вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.10.2016
Сообщения: 486
По умолчанию

Наши подходы отличаются, - вы смотрите, кто ведет научную деятельность, а кто антинаучную и делаете выводы, на основе такого взгляда.
В моем случае, я оцениваю с точки зрения "а че жрать будем", - то есть, с финансовой стороны. Китаю дали зарабатывать, а затем решили этот муравейник разворошить и на нем посидеть, полакомиться.

Может быть, это мое такое желание, посмотреть на то, как вроде бы страна зарабатывала, а потом заканчивается спрос. Падают доходы. Появляется отрезвение от того, что что-то делали не задумываясь о завтрашнем дне, - только и жили, что ради открытия новых заводов и строительства новых городов.
Только и тратили время на придумывание новых товаров, а о чем-то другом не задумывались.

Чем это может закончиться? Желание тех, кто занимается лженаукой, тех, кто может решить удариться в науки о душе, в создание человека.
В концлагеря? Написал, потому, что слово на слуху. Если да, то в какой стране, в первой объявят, что все перешли на новые правила.

Хочется, как-то быть менее тщеславным и горделивым, - надеюсь, что если что меня поправят.

Не могу пока описать словами точно, - только смотрел я передачу старинную "до 16 и старше", про тех, кто просил иностранцев обменять вещи, про фарцовщиков и там показали рынок, где были женщины, которые одержимо покупали вещи, чтобы понравиться и выйти замуж.
Им замуж нужно, а они вещи покупают.
Еще обманщиков смотрел, которые такие вещи продавали бы, - одна стала изображать больную коронавирусом, чтобы набрать подписчиков. Что потом? Может быть, будет их учить зарабатывать, - "вы не рассказываете, что я вас обманываю, а вы можете врать, что угодно".
Я вру, что я хочу разбираться в каких-то головоломках, - просто больше ничего не думается, пока не разберусь в вопросе. Причем разобрался бы до дела, а то до успокоения.
Ответить с цитированием