Тема: правила
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 17.06.2011, 20:48
talash talash вне форума
эрудит
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Belarus, Minsk
Сообщения: 2,271
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Да, это возврат к принципу форума о котором Talash говорит. Есть модератор, который решает где "лже" а где "реал". Таким образом содержимое форума становиться близко образу мыслей модераторов.

Я уже больше 7-ми лет обитаю на самых различных форумах и просто по опыту знаю как работают те форумы на которых интересно общаться.

Основная проблема всех форумов это засилье различного рода неадекватных граждан. Ну запретишь ты наезды. А в итоге неадекваты облепят этот форум, как мухи мёд. А они здесь появляются с завидной регулярностью. Вспомни, например, "белорусского этолога Г..ка" или Ушакова.

Я считаю правильно "наезды" разрешить. Чтобы администратору не нужно было каждого новичка рассматривать в лупу. Общество само распознает неадеквата и методом отрицательных подкреплений (наездов) остудит его пыл писать глупости. Если администратор увидит, что новичку это не помогает и он сильно мешает общаться, то он его забанит.

Вот так это примерно должно работать. А пока что мой вчерашний "наезд" на louse-academician-а взяли и удалили. Обидно.
Ответить с цитированием