Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 29.08.2016, 01:11
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
В суд я пошёл. А суд мне сказал - иди нах.
Я готовил месяц доказательства, что ПДД не нарушал - мне прислали отписку "проверили нарушений в постановлении ГАИ-шника не обнаружили". Я в шоке, а где разбирательство по существу, где ответы на мои аргументы? Пишу выше, что судья проигнорировала свои обязанности, оттуда аналогичная отписка, и из Верховного суда то же самое.

...........так............

Прежде всего, я приношу свои искренние извинения за предположения\фантазии которые я себе позволил.
Вы пошли в суд, дошли до Верховного суда.............поверьте, мне действительно стыдно за свои слова в прошлом месидже.
Правда стыдно, ощутил себя бойцом "диванных войск" в то время когда люди ведут борьбу в реале.
Пожалуйста, примите мое раскаяние.

Цитата:
Неэтолог, Вы лучше меня знаете, как эта субстанция работает, но делаете вид, что там какую-то роль играют законы. Якобы законы несовершенны. Нет, на самом деле это неразумная субстанция не выполняет законы. А разумные (относительно субстанции) люди они все одиночки, не способные к объединению усилий. Печаль такая. Уеду в деревню капусту выращивать.

Я был и остаюсь на вашей стороне.
Просто теперь мне стали известны "глубины" в которые Вам удалось проникнуть, в суть судебной системы.

офффф........ как бы я не старался, мне не удастся перейти из категории "диванный войск" в реальные и боевые, поэтому учитывая мою ущербность, просто примите к сведению "диванную" тактику\стратегию которую мне хотелось бы озвучить в надежде, что она хоть как-то может иногда пригодиться.

Порассуждаю в следующем месидже.
Ответить с цитированием