Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 03.12.2015, 05:31
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Вот для чего нужно пузо!

Когда я это услышал, а уже четыре человека поучаствовали в уговорах сменяя друг друга, особенно мне понравился дедушка которого ввели в заключительной части спектакля, он рассказал, что сам уже полвека носит оружие, носил и таки и сякие пистолеты, как Фунт в классике сидел и при николашке и при............,
я выставил свое пузо вперед и изрек "собери все свои документы, я тебя жду на улице".

Культпоход в Израиль в очередной раз показал, что если ты не умеешь торговаться, не можешь сходу поставить продавцов на место и абияснить им, что они нарушают закон о правах потребителя, то не ходи в Израиль, сиди себе на своей крыше и жди когда прилетит оса или ежели повезет, то прилетит Карлсон.

Итог сей басни. Завтра чадо поедет в Тель-Авив, в магазин и в тир в котором на все есть фиксированные цены, пройдет свой курс и затем выберет себе пистолет. И слава тебе господи, уже без меня, хотя я предлагал отстегнуться от себя пузо и там предъявить его для острастки.

Вот почему такой жесткий подход для тех кто претендует на право владения личным оружием.
Только представьте себе, чисто гипотетически, вот было бы у меня сегодня в качестве аргументов не только мое пузо, но еще и пистолет.

Четыре семьи продавцов могли бы иметь проблемы.............
Убивать бы не стал, но припугнул бы не по децки.
Вот только сейчас припоминаю, у дедушки реально на ремне был пистолет, а у остальной братии не было оружия, они только пытались изображать из себя крутых.

Эх, жаль, что только сейчас сообразил и обработал эту информацию.
Ответить с цитированием