Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 03.12.2015, 05:01
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Бросил всЁ, свою пчелу которая строила мне домики, облака которые мне служат потолком в туалете и в дУше, собрал рюкзак, взял запасную пару белья, бутылку воды и бутерброд, пошел в Израиль........

Со словами "все для тебя", ты только не обольщайся и учись. Иду на жертвы только ради того, чтобы ты чему-то в очередной раз научилась.

Упускаю мелкие подробности, типа, я то знаю эту улицу, но почему ты не подготовилась и со своей крутой мобилой не можешь найти нужную тебе улицу.
Первый урок - будешь топать полтора километра пешком.

Второй урок - тебе по телефону сказали, что нужный тебе пистолет стоит Х и он есть в наличии.
Нет его. Его тупо не. Тебя обманули.

Третий урок - тебе впаривают то, что тебе не подходит. Со словами "вижу ты сделали уроки". Ты соглашаешься и уже согласно купить не то, что ты хотела, но это был один из вариантов.
И тебе называют цену которая на тридцать процентов выше чем та которую тебе назвали по телефону. Ты в шоке.
У тебя спрашивают, мол, с кем ты говорила. Ты отвечаешь "с Васей". И тебе тут же отвечают, да, Вася у нас работает, но он не знает цен.

Четвертый урок - ты говоришь, окей, я хочу пройти урок и получить документ о том, что я прошла урок и могу купить пистолет этого калибра.
Тебе отвечают, конечно можешь, только стрелять ты будешь не из того пистолета который ты выбрала, а из аналогичного, и стоимость твоего урока будет в два раза выше чем тебе называли во всех других тирах, но если ты купишь у нас пистолет стоимость которого мы только что задрали исключительно для тебя на тридцать процентов, то мы тебе сделаем скидку на пять процентов.
Ответить с цитированием