Показать сообщение отдельно
  #139  
Старый 08.06.2017, 04:05
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

https://www.gazeta.ru/politics/news/...10146395.shtml

Цитата:
В Думу внесен законопроект об изменении гимна России на «Боже, Царя храни!»

Ну наконец-то Дума прислушалась к Талашу.
Прозрели наконец-то.
А ведь Талаш давно говорил - "одно племя - один царь, только так и этологично, остальное всё просто баловство".

Полагаю все этологи и любители этологии в этой части с Талашем согласны.
Я тоже согласен, хоть и являюсь только любителем этологов и любителем любителей этологии............ мммда, прозвучала странно..........есть возможность заподозрить подтекст в одной из областей подвластных науке побеждать психиатрии. .

Не торопитесь, это всего лишь мое косноязычие.
Шучу.

В последнее время я часто сталкиваюсь с мнениями россиян о том, что "у дна нет дна", хотя еще год назад многие полагали, то после достижения дна начнется всплытие. Вставание с колен уже давно не актуально, глоток воздуха получить уже давно не получается даже если встать в полный рост и даже забравшись на стремянку.

Цитата:
Матвиенко назвала трибунал по Boeing MH17 попыткой вмешательства во внутренние дела России

https://rns.online/military/Matvienk...---2017-06-07/

========

Полагаю, пора уже Думе привлечь в консультанты Талаша для решения насущных проблем.
Предполагаю, что первым советом Талаша будет ввести давно забытую должность сотника.
Везде, повсеместно, даже среди гражданского населения, без этого нельзя, без этого не этологично.

И так было всегда. Например, сотники существовали даже в период расцвета социализма, ибо это этологично.
Вот иллюстрация, серьезный и креативный сотник просто необходимость, иначе как достучаться до сердца каждого гражданина.........

https://www.youtube.com/watch?v=3S9GBi9PCfg

=============

Теперь серьезно.
Ща, погодите..... мне нужно сосредоточиться.........поймать равновесие.......не трогайте меня, я держусь, ну за стенку держусь, главное не падаю же.........а такое нужно цитировать стоя!

Цитирую пока еще держась на ногах, подобные цитаты мне дают силы держаться даже при помощи стенки......... всё это благодаря Талашу, он мой маленький божок, вдруг кто не знал.
Не сегодня - завтра он станет консультантом Думы........ а я стану крытым поскольку у меня есть его автограф! Вот!


Цитата:
СССР развалился, все примерно в равных условиях, просто сравниваешь с соседями и понимаешь, какой правитель лучше. Лукашенко был лучше Ельцина, Кучмы и прибалтийских правителей. Путин лучше Лукашенки. Просто по динамике развития стран сужу.

Гэть звидсы кто не врубился и даже не заметил стиля и риторики Талаша!
Правитель - ключевое слово.........
Ладно, я пошутил, не нужно расходиться.

Очень прошу всех остаться и понаблюдать за тем как Талаш будет рассказывать о динамике развития стран, аргументируя свои взгляды.

Прошу не расходиться даже слабонервных.
Да, Талаш будет ссылаться на Шойг......... сорри, на Шария и Якова Кедми, и на Набиуллину........... у которой динамика роста отрицательная......

Крепитесь. Примите противорвотное в крайнем случае, но останьтесь с нами и послушайте Талаша.
Вы нигде и ни в каких книгах этого не прочтете, только здесь в форуме у вас есть эксклюзивная возможность прикоснуться к аутентичным выкладкам Талаша.

И даже если Талаш как обычно не ответит ни один вопрос и не приведет ни одного аргумента......всё равно бы сможете рассказывать детям и внукам, что были близки к Талашу и имели потенциальную возможность задать ему вопрос.

Шучу.

Нихрена вы не расскажете будущим поколениям поскольку сегодня промолчали и не задали вопрос Талашу.
А это было уже серьезно, как никогда.
Талаш своим внукам много чего расскажет о своих доблестях, а вы нихрена своим внукам не расскажете....... постесняетесь рассказать и признаться в собственных ошибках...........
Ответить с цитированием