Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 20.05.2011, 03:09
Ушаков А.Л. Ушаков А.Л. вне форума
натуралист
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщения: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Administrator
Методологически необоснованно высказываться о методологической обоснованности чего-либо без знакомства с методологией проведённых исследований, и не понимая и не зная основ специфических областей, как этология человека, приматология, эволюционная психиатрия и др.
Ну, так а где в этом интервью эта частно-научная методология? Если очевидно, что использование психиатрических глоссариев на обезьянах требует стандартизации и адаптации.
Кстати, где и когда состоялось ваше знакомство этологической психиатрией, если на русском языке систематического руководства, насколько мне известно, не выходило.

Цитата:
Сообщение от Administrator
... А с забора во дворе ничего не нужно вспоминать?
Даже не знаю, отвечать вам в аналогичном стиле или проигнорировать? ))) Ибо моё предыдущее отзеркаливание ваших же слов уже имело следствием предупреждение )))
Повторюсь, вы учитесь разводить в себе простого участника форума и его администратора, ибо эмоциональные аргументы в теории аргументации признаются наиболее слабыми и далеко не всех они впечатляют.

Цитата:
Сообщение от Administrator
... Итого: доказать вы свои заявления космической значимости (депрессия появилась в плейстоцене) не в состоянии.
Ну, о заявке на космическую значимость это вы явно преувеличиваете, хотя и понятно, что это всего лишь полемический штамп, ибо депрессия и плейстоцен к космосу очевидно отношения не имеют))), а в остальном согласен. Нужно обосновать. Однако не сочтете ли вы такого рода обоснование общих мест оффтопиком и отходом от магистральной линии топикстарта? ))) Обосную, если вам интересно, обязательно.
Ответить с цитированием