Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 22.02.2016, 02:22
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Оффф......для Потомучки.

Смотрите что себе позволяют клеветники, цитирую:

Цитата:
Российская авиация продолжает бомбить гражданские объекты — к таким выводам пришла международная организация Amnesty International, передает Интерфакс со ссылкой на телеканал Sky News.

"Правозащитники утверждают, что российские самолеты в течение последней недели целенаправленно наносили удары по гражданским лицам и по спасателям в Сирии", — говорится в видеосюжете, где глава программы Amnesty International по реагированию на кризисы Тирана Хасан заявила, что, по ее данным, российская боевая авиация наносит удары по школам, больницам и жилым домам.

Мы ведь знакомы с предвзятостью различных правозащитных организаций, они и не на такое способны.

Исключительно для иллюстрации, подобные правозащитные организации в свое время уверяли, что российская армия просто стирала с лица земли город Грозный и другие города и селения не заморачиваясь выяснением кто мирный житель, а кто боевик.

Таковы они правозащитные организации.

Они действуют по всему миру, в Израиле в том числе.
В Израиле они так же задаются вопросом, как это возможно, чтобы гибли мирные жители если война идет с боевиками?

У Вас есть ответ на вопрос правозащитных организаций?

Если захотите, я приведу Вам заявления МИДа России по части гибели мирных жителей в секторе Газа во время проведения антитеррористических мероприятий (войны на самом деле).

Это было, я готов предоставить ссылки, благо на сайте МИДа России все они есть.

Теперь у меня есть вопрос - Космические силы России действуют в Сирии. Давайте обсудим потери среди мирного населения.
Потери есть?

Ало? Потомучка? Потери есть или нет? Вам об этом хоть что-нибудь известно, Вам докладывали об этом?

А о потерях в секторе Газа Вам докладывали. Нужны ссылки? Я предоставлю.

Еще раз выражаю уверенность в том, что Вас освободят от диктатора который пьет из Вас кровь. Потерпите, от Вас ничего не зависит, Вы же не бандерлог, типа украинца, Вы ведь не выйдете на площадь, максимум того, что Вы можете сделать - затаиться и даже не выражать свои мысли в форуме где анонимно всё до последней буквы. На всякий пожарный случай, даже в этом случае Вы затаиваетесь. Это правильно. Поди знай чего будет ежели Вас рассекретят. Вон мать-одиночку осудили на общественные работы, а Вас так и вовсе могут закрыть.

Сидите тихо, я все сам за Вас скажу. Не извольте беспокоиться.
И скажу когда Вы сможете выйти из засады. Потерпите.
Все будет. Вы еще отыграетесь, расскажете нам как Вы и ваше окружение сражались за свободу и победили. И мы отпразднуем вашу победу. Поднимем бокалы за вашу свободу и независимость.
Ответить с цитированием