Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 22.02.2016, 00:58
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Потомучка
шел бы ты лесом )))

Ну вот......опять у Вас эмоции зашкаливают.

А ведь всё значительно проще, не нужно даже прибегать к классике, типа, "Юпитер, ты сердишься - значит ты не прав".

Позвольте мне предложить свое видение ситуации которое этология в принципе поддерживает, но она может быть со мной не согласна поскольку полагает, что коль скоро Вы умеете говорить, то это умение первично в плане получения от Вас информации.

Я бы поспорил в этом моменте с этологией, к тому же она декларирует в основе не умение говорить, а наблюдение за поведением.

Так или иначе, нам придется констатировать факты.

1. Диалог с Вами наладить не удается, поэтому получить от Вас информацию не представляется возможным.
2. От Вас можно получить ссылки на статьи, в достаточно скудном наборе, гугл значительно превосходит Вас в разнообразии меню.
3. Вы постоянно сердитесь и не в состоянии совладать с эмоциями.
4. В подобных случаях этология предлагает отслеживать поведение, я с ней согласен.
5. Ваше поведение отслеживать не удается, те всплески которые Вы предоставляете для исследования слишком редки и не могу лечь в основу исследования.
6. Итог - Вы не представляете интерес для исследования.

Но как человек, я Вас стремлюсь понять.
Ваше правительство держит Вас за идиота, полагает, что Вы верите телевизору. Оно не раскрывает Вам свои далеко идущие планы, а так же то, что в народе называют "многоходовочками".
Это скверно. Особенно в условиях, когда ни одна многоходовочка не пополнила ваш холодильник.

Вы жертва, жертва режима. Жертва тоталитарного режима, жертва диктатора.

У "Запада" сегодня есть установка и мода - убирать диктаторов, дабы спасти жертв режима, в том числе и Вас.

Ожидайте, Вас рано или поздно спасут. Лично я надеюсь, что это случится без войны.
"Запад" все для этого делает, отнимает у Вас последнюю рубаху, "Западу" кажется, что лучше Вы немного померзнете, но останетесь живы.
Кстати, это совпадает с вашим отношением к войне.

Вы для этого не делаете ничего. Даже малость которую можете сделать и то не делает. Малость эта заключается в том, чтобы не метать ссылки конкурируя с гуглом, а высказать свою точку зрения.

Но и в этом Вы не виноваты. В вашей стране сегодня судят и приговаривают даже за перепосты в инете. Вы правильно делаете, что затаились.

Не переживайте, потерпите, "Запад" Вас освободит от диктатора который над Вами просто издевается.

Да, и не против, даже призываю Вас к тому, чтобы Вы чувствовали себя свободно в этом форуме, имели возможность сбрасывать отрицательные эмоции, посылать меня на три буквы и т.д.
Я буду убеждать администрацию форума в том, что Вам это нужно, что администрация форума в этот тяжелый период должна идти навстречу чаяниям народа и наступить на горло собственной песТне - возможности нажимать на кнупку "бан".

Вас не забанят, ни при каких обстоятельствах до тех пор пока Вы находитесь во власти диктатора. Я буду об этом заботиться.
Ответить с цитированием