Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 17.01.2016, 01:56
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

"Федор Григорьевич, Вы таки студент консерватории, возможно, Вы даже культурнее нас, Вы знаете ноты.........." (с)

Кто вааааще это Иван? Он знает ноты и издевается над нами? Или он тетя Маня и от него пахнет рыбой?

Я не понимаю Шо происходит. Мы таки да будем в лучших традициях нашего форума опускать этого новичка или чем, куда и што?

Меня пугают эти серьезные ответы на весьма странные вопросы этого новичка.
Народ, вы чего, нюх потеряли? Забыли ритуалы инициации?
А опустить для порядка? А задать ему встречные вопросы ни в коем случае не предпринимая попыток ответить на его вопросы?

Что вааще происходит? Где группа, сплоченная группа любителей этологии?
Я уже нахожу в себе силы "разъяренного тромбона". Если не я, то кто разнесет эту холобуду..............

===========

Теперь серьезно.

Неужели? Неужели мы нарушим традицию и вот просто за здорово живешь примем в лоно нашей церкви нового человека даже без попыток его выгнать, ну даже в качестве ФКД, фиксированного комплекса действий который ОБЯЗАН срабатывать каждый раз когда появляется новичок, и этот ФКД просто обязан удалить новичка, как кукушенок удаляет яйца своих сводных братьев.

Я этого не переживу. Ежели вы так просто примете Ивана в свою группу, то я Ивана возненавижу. Он не прошел всех этапов инициации, стало быть, он чем-то лучше меня.

И....а это лежит на поверхности....... я его рано или поздно убью.

==============

Ну и теперь серьезно, как никогда.
Строго согласно моей теории разгильдяйства.
Записывайтесь, кому не лень проверять Ивана на лояльность?
Ответить с цитированием