Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 20.12.2016, 02:24
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Так что вопрошаю - откуда у мицеллы появляется потребность не просто жрать, переваривать, лопаться (делиться) и какать, но еще и бороться за эту жратву?

Очень личное.
Прошу простить за то, что лишь в следующем календарном году смогу вернуться к обсуждению тем. Это не демарш, а лишь личные обстоятельства.

Насколько я понимаю, статус кво на сегодняшний день таков:
- Вы задали энное количество вопросов и не получили на них даже толики вразумительных ответов от общества именуемого этологами к котором Вы присоединились по приглашения человека которого Вы уважаете.

Возмущение - первая и вполне ожидаемая ваша реакция.

Я Вас понимаю. Это нормально. Любой на вашем месте воспринял бы это аналогичным образом.

Давайте все же включим некоторый рационализм и выведем из под удара того кто Вас пригласил, уж он-то ни в чем не виноват, он ведь надеялся на лучший исход.

Короче, ну вот так неспешно работает система именуемая "этологией".
Никто никуда не торопится............все предпочитают затаиться и понаблюдать за поведением визави.

Поверьте, в этом нет никакой подоплеки, исключительно опыт с которым не раз и не два сталкивались участники форума.
Нет ничего удивительного в том, что они присматриваются к поведению нового члена своего сообщества.

Это нормально.

Лично мне присматриваться не к чему, просто обстоятельства вынуждают меня сделать паузу до начала следующего года. Ну вот так вот сложилось............

Насчет мицеллы..........
Во-первых, спасибо за то, что познакомили меня с этим явлением, действительно интересно, хоть загадочно и непонятно.

Во-вторых, спасибо за то, что находите аргументы против "линии партии и правительства", даже если эти аргументы не имеют ничего общего в плане защиты выдвигаемой версии, любые аргументы против ценнЫЫЫ.

Так держать!
Любая версия........априори........ должна быть способна противостоять критике любого образца, и Вы вносите в это свою толику , за что Вам отдельное спасибо.

Одна просьба, если позволите, у любителей этологии (так наш гуру обозвал всех участников форума) есть одно общее свойство - разуметь посылы публикуемые в форуме однозначно, то бишь, по негласному этикету каждый юзер ежели хочИт что сказать, то на нем лежит ответственность за то, чтобы все его выкладки всеми форумчанами понимались однозначно и без обиняков.

Я сам грешу в этом плане, мне не всегда четко удается формулировать свои мысли. И все же, я надеюсь быть четко понятым.

А Вы? Вам удается быть четко понятым форумчанами?
Проверьте себя, пожалуйста.
Ответить с цитированием