Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 13.12.2016, 04:37
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Прошу простить за длительное молчание. Я ощутил вдруг скуку к гомеостазу,

И Вы меня простите, если вдруг я поспособствовал созданию вашей скуки.

У меня так достаточно часто случается, месяцами....годами....... волнует какой-то вопрос, и вдруг в книге автор относится к этому вопросу и говорит, да это все потому так происходит поскольку перпендикулярно.

И сразу такое блаженство на душе........ наконец-то нашелся автор который задался этим вопросом, исследовал его и выдал на гора резюмЭ, всё это потому как перпендикулярно...

И некоторое время пребываешь в блаженстве, ну слава тебе господи, наконец-то вопрос разрешен. И с этой мыслью засыпаешь.........

А сутреца, опохмелившись, смотришь на все это дело "взглядом бля тверезым" (с) и понимаешь............... нае....сори, обманули.

Шо значит "поскольку перпендикулярно", кому или чему перпендикулярно............... а шо плохо ежели будет параллельно............

И все изыскания начинаются по новой, практически снова с ноля, с той точки отсчета с которой всё и начиналось.

Только теперь на несколько новом уровне, ну Шоб не ввязнуть в ту же колею.

Навскидку.......... а шо это за херня такая "динамическое равновесие"?

Полагаю, Вам эта аналогия будет близка поскольку термин ввели Вы, и только Вам отчасти может быть ясна суть ступора в который Вы ввели всех своих визави.

Навскидку, Вы же понимаете, что никто не мог признать того, что он не понимает о чем идет речь. Кстати, многие участники форума технари, для них "динамическое" вызывает строго определенные ассоциации, никак не коррелирующие с последующими изысками.

И вот они все теряясь в догадках пытались соответствовать, то бишь, промолчали............

==============

Отсюда вывод:

- Ежели цель ввести в ступор оппонентов - цель достигнута.
- Ежели цель найти деятелей для сотрудничества и общими силами преодолеть некий барьер в непонятках, то имеет смысл установить общую терминологию.

Выбор цели и задач всегда остается за инициатором.
Ответить с цитированием