Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 27.06.2015, 00:44
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Потомучка, я тут увлекся и вдруг обнаружил, что мы в теме майдана, к тому же армянского. И вот ведь была сегодня сутреца пойти и закупить армянский коньяк на вечер, чтобы окунуться в атмосферу поглубжее и поширее. Забыл. Заслушался книгой (аудикнигой) какого-то немца который после войны у себя дома спасал абизянок от голода и холода. И автопилот направил меня вдоль моря, а не в магазин.
Вы не поверите, я сам удивился, как такое вообще могло произойти?.....!

Поначалу, я даже рассмотрел версию согласно которой я абизянок люблю больше нежели армянский коньяк. После пяти секунд рассмотрения этой версии было принято решение - нет, при всей моей любви к абизянкам.....коньяк все же лучше.

А ларчик открывался просто, оказывается, подсознание отпустило меня на прогулку вдоль моря поскольку знало - ежели поскрести по сусекам, то на напиться и на салат в который затем по этикету следует упасть мордой лица всегда наскребем.

И подсознание не подвело. Взял две бутылки красного сухого вина, написал на них фломастером "армянский коньяк", взял половинку шуАрмы (в русской транскрипции сегодня закрепилось шаурма, но это неправильно, на самом деле это шавЪварма если быть точным, это арабизм, арабский и отчасти иврит характерен вдруг случающимися остановкам в речи, аля изменению направления движения на сто восемьдесят грудусов, отчего возникает резкость в языке, в отличии от плавности французского ), правда, не написал на ней "долма".

Ну неважно, не суть важно, ведь с вечера единство с майданом достигается благодаря содержанию в напитке волшебной формулы (аж пять О, как когда-то говорил Райкин или кто-то из юмористов, уже не помню), а сутреца единство с майданом быстрее всего достигается пивом.

Шучу.
Короче, давайте с трепом переместимся в другие темы, их у нас есть, да вот хоть в те которые снабжены индексом (и поболтать).

Это самые что ни на есть этологические разделы. Ибо, наука побеждать этология гласит - хочешь влиться в коллектив? - почеши своему собеседнику спинку .

Хочешь выпасть из коллектива - расскажи своему собеседнику о том, что у него неправильная спинка и предложи ему объединяться по уму.

Талаша узнали? Отож...........
Но мы не отчаиваемся, мы методично чешем спинку Талашу и терпеливо ждем когда он прибьется к коллективу или попытается убитьсебяапстену на которую мы в три слоя аккуратно наклеили поролон, чтобы он себя не поранил не дай бог, сермяжный.
Ответить с цитированием