Показать сообщение отдельно
  #137  
Старый 16.05.2017, 14:51
Аватар для foxy
foxy foxy вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Разгильдяй
Нет, Лисичка, в основном (или мне так встречалось по меньшей мере) это женщины в основном после 30 лет, совершенно фертильные, которым не удалось найти до 30 устраивающего их мужа-лоха. В итоге они пришли к выводу, что размножение им категорически невыгодно. Насколько я понимаю, потому что они считали, что им за размножение полагается от мужчины невероятные награды и решения всех возникающих и возможных проблем, тогда как в реальности иначе, нужно оно в основном государству или мужчинам (а мужчины и управляют в основном государством) и не те ни эти не желают за их размноженческий тяжкий труд платить. Примерно так. Мне не показалось, что их мозги прям впали в пострепродуктивный (посклеклимактический) период.
Ах эти, я думала вы о 20-летних чалдфришницах. У 30-леток излет фертильности. Женщинам нравится стабильность и безответственность. А к 30 годам безответственность одиночной жизни становится стабильной. Тогда одни пугаются и в панике лихорадочно бросаются на любого, лишь бы сходить взамуж и родить. Другие придумывают оправдания своей безответственности, например чайдфришную теорию, нехочуплодитьнищету, перевелисьмужики и пр.
Ответить с цитированием