Показать сообщение отдельно
  #81  
Старый 09.12.2016, 05:39
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jabuty
Влад!
Извини, что не сразу отвечаю. Стар стал. Не всегда есть стремление мгновенно и необдуманно отвечать.

"Как этот бред помогает?" Страхом и верой в чудесатого садюгу боженьку. Он ведь, может сотворить ЧУДО! Но может и не сотворить, если усомнился в вере.

Да ну, не стоит реверансов, мы же тут все свои.

Все в меру сил и возможностей печени расслабляемся как можем, заодно поигрывая в науку побеждать этологию.

Не бери дурного в голову, всё нормально, вааще всё нормально, даже наши мелкие оговорки "по Фрейду" и маленько не впопад наши месиджи........... ну мы же все люди, кто из нас не без греха........

Да я сам тыщупицот раз попадал в подобные ситуации, и шо?
Меня убили? Нет, только позавидовали моей способности фантазировать.......

Все равно мне приятно, прикинь, я так долго толкал идею о теории разгильдяйства, что когда к нам пришел реальный человек с ником "разгильдяй"............ ты его перепутал со мной.

Разгильдяй, друг наш, Вы не обижайтесь, ради бога, это всего лишь мелкое недоразумение, просто сбой в системе.

Цитата:
Извини, что не сразу отвечаю.

Ну что ты в самом деле, какие обидки могут быть, просто погляди на даты, представляешь сколько ведер самогона я выпил с тех пор.............

Не удивительно, что могу не помнить всех нюансов.........

У меня есть хороший и стандартный выход из этой ситуации.
Давай во всем обвиним Разгильдяя!

Во-первых, кто-то должен быть виноват, но не я и не ты.
Во-вторых, Разгильдяй как раз годится на эту роль, он был всему виной, спутал нам все карты, назвался ником который в принципе принадлежит мне.

Устраним скоренько эту проблему, Разгильдяя убьем, в смысле - забаним, и будет нам всем щщщастие.

Шучу.

Как вариант - ""Как этот бред помогает?" Страхом и верой в чудесатого садюгу боженьку. Он ведь, может сотворить ЧУДО! Но может и не сотворить, если усомнился в вере.".............

...........ты сутреца опохмелишься и расшифруешь на досуге суть.

А я тоже сутреца опохмелюсь и весь обратившись в слух стану внемлить каждому твоему слову.
Ответить с цитированием