Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 14.12.2009, 16:43
Аватар для Steen
Steen Steen вне форума
Эйсмарх, изобретатель кружки
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: тундра
Сообщения: 1,287
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от черная кошка
Как всегда, в теории все логично и стройно, не к чему придраться, а из жизни есть другой пример: в универе, в нашей чисто женской группе, у самой доминантной девочки, нашей негласной лидерши, половых партнеров было больше, чем у всех нас остальных вместе взятых, и она частенько развлекала нас пикантными подробностями своих амурных дел. А у самой забитой девочки молчела не было вообще.

И как вписать в эту теорию известных вр женщин - Коко Шанель, Мадонна, Пугачева, да и та же Екатерина, про любовников которой столько легенд ходит?
Вот именно, что - легенд. Эти женщины находились в среде, где ВР-самец - явление нормальное, привычное. Это во первых. Во-вторых: любовников у известных женщин было не так уж много. Если сравнить с количеством "любовников" у какой-нибудь подзаборной Маруси, которую имеет каждый у кого встал - так просто смехотворно мало.
Стратегия самца - оплодотворить как можно больше самок.
Стратегия самки - выбрать отцом своих детей самого лучшего самца. Самых лучших - много не бывает!

Ваша студенческая лидерша - не обязательно ВР. И половых партнёров у неё не обязательно было так много, как она вам рассказывала.... Основной признак ВР любого пола один: они добиваются того, чего хотят. Вы думаете, ваша лидерша ХОТЕЛА ИМЕТЬ много партнёров? Или хотела НАЙТИ подходящего, но в силу каких-то внешних и внутренних обстоятельств ей это никак не удавалось?


Цитата:
Сообщение от черная кошка
Удовлетворенными? Для меня, как для самки, это звучит странно. Я скорее готова согласиться с тем, что не обращаются потому, что признаться открыто, что ты опустилась до секса с омегой, пусть и по принуждению, все равно что открыто признаться в своей биологической неполноценности. Есть известный афоризм, "если что-то не получилось, уничтожь все свидетельства того, что ты вообще пытался этого достичь". А то все будут улюлюкать, что не дотянул? Ощущения где-то сродни.
Мне трудно судить, изнасилованной женщиной быть не приходилось. Просто попадались статьи, где обсуждалась проблема: почему изнасилованная женщина почти всегда чувствует себя виноватой (психотерапия этих пациенток всегда начинается со снятия чувства вины). И в качестве одной из причин приводилась и эта. Авторы, насколько я понимаю, не из головы выдумывали, а собирали материал. Как они это делали, и насколько верно этот материал интерпретировали - бог ведает.... Но мнение такое есть.