Показать сообщение отдельно
  #115  
Старый 03.06.2012, 04:25
Аватар для Jabuty
Jabuty Jabuty вне форума
не отмеченный в науке
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Израиль
Сообщения: 1,224
Отправить сообщение для Jabuty с помощью AIM
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngArh
Вот! "Учёно, поэтому смешно" - это лучший девиз приматов, я щетаю! Вся медицина, вся физика, вся биология - это всё очень смешно! До колик просто!
Я, разве, говорил о "ВСЕЙ" медицине, физике или биологии? Вам не кажется, что такая "вольная" интерпретация чужих слов есть передергивание, с целью изменения смысла? Встает вопрос, зачем Вам это понадобилось? Неужто, - "все, Зин, обидеть норовишь"? Не надо! Я хороший! Очень! И не похож на негра с пистолетом. И, даже, не пью.
Цитата:
Сообщение от AngArh
Причиной этого в том числе может быть и проблема с пониманием прочитанного.
На самом деле, я и не пытался особо вникать в эту галиматью. Уж, извините. Зачем производить бесполезность? Вы, ведь, тоже, не утруждали себя рвением вникнуть в суть обсуждаемого в этой ветке. Вы сразу решили возразить, но не изложением собственного видения сути явлений мышления, сознания, их понимания, а ссылкой на накопленный человечеством в этом плане философский абсурд.
Цитата:
Сообщение от AngArh
\***неторопливо откусывая рафинад\
А между тем я сразу сказала, что представленное в словаре - это уровень представлений человека о самом себе, а не точных дефиниций.
Это уровень заблуждений. Очень хорошая иллюстрация!

Мне бы очень хотелось, именно, второго - точных дефиниций. Есть они у Вас?
Цитата:
Сообщение от AngArh
Беда, наверное, в том, что дискутирующие здесь претендовали на нечто большее, нежели высказывание своих догадок.
Конечно! На понимание.
Ответить с цитированием