Показать сообщение отдельно
  #333  
Старый 26.12.2017, 03:47
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Неэтолог! Мне иногда приходит в голову. что вся проблема том, что мы с тобой - старые пердуны по сравнению с Иваном и Талашом Соответственно, иногда просто срабатывает т.н. "эффект Парижа" , хорошо описанный, например, у Ошо. Когда старый дед приезжает в Париж, в котором бывал в годы бурной молодости и утверждает что "Париж стал не тот", хотя мы бы предположили, что просто Париж не интересует старого чела так и в том, в чём интересовал молодого.
В итоге старые пердуны, как мы с тобой, смотрят на более молодых, которым ещё интересно то, в чём мы давно разочаровал

Извини, но я не врубился в суть.
То бишь, я старый пердун.....это понятно................но как это связуется с другими твоими откровениями...............
Прости старого пердуна..........видимо, я очень старый пердун, не могу уже улавливать на взлете твои идеи...............весь мой пыл уходит в пердение...............

Будь любезен, исключительно из уважения к старому пердуну который более не способен мыслить абстрактно ввиду увлеченности своим пердением................ будь добр, изложи свою мысль более явно, чтобы последний пердун ее смог бы понять.

Не поверишь, так случилось, что мое чадо как раз сегодня находится в Париже.
Прикинь...........бывают же совпадения...
Ответить с цитированием