Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 30.12.2009, 01:00
Аватар для Steen
Steen Steen вне форума
Эйсмарх, изобретатель кружки
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: тундра
Сообщения: 1,287
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка
Ну, я бы не стала называть всех фанатов неадекватными. Я, например, тоже чья-то фанатка, но не до истерики же.


Вот именно. Поэтому, когда Вы говорите, что девушки ХОТЯТ ДК, я делаю логичный вывод, что они как раз ДО ИСТЕРИКИ. Если бы Вы написали: он им нравится - никакого недопонимания не возникло бы. Вообще, новообразование «фанат» закрепилось в русском языке именно потому, что оно имеет другой оттенок значения, чем «поклонник» и «болельщик». Нездоровый оттенок.
Кроме того, у меня к «поклонникам» и «фанатам» свои, личные счёты.

Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка
Что же вызывает этот первоначальный необъяснимый интерес? Может, тому как раз биологические причины?
Гормоны. Гормоны вызывают «первоначальный необъяснимый интерес». А вот на ком этот интерес фиксируется - это уже гораздо более сложный вопрос, здесь целый список факторов, как писал Шер, и всё очень индивидуально.

Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка
А М такого с несколько женственными чертами лица я действительно знала. И Д на него липли как мухи на варенье.
В смысле - они охотно с ним общались? Или именно в обсуждаемом смысле «липли»? На первый случай Вам ответили: девочки охотно общались с ним потому, что он с одной стороны - мальчик (то есть из общения с ним можно почерпнуть важную информацию об этом загадочном явлении природы), а с другой - «нестрашный мальчик», «подружка».
А во втором случае - ищите ВР-черты в поведении, причём яркие, заметные черты. Мало ли у кого какие черты лица, особенно в юности.

Вот интересно, есть ли поклонницы у Зверева? А ведь его черты лица трудно назвать женственными....

Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка
Аллилуйя!! Меня даже интересуют не столько сами взаимоотношения, сколько этот первый интерес.
Иными словами, Вы хотите здесь получить ответ на вопрос: как я должна выглядеть, чтобы вызывать подобный интерес у всех без исключения мужчин? Боюсь, такого ответа Вы здесь не получите. Спросите косметолога или модельера, он Вам точно скажет. Правда, другой косметолог-модельер может с ним не согласиться, потому что у него свой взгляд на данный вопрос, а, главное, он представляет косметику и одежду другой фирмы....
Здесь этологический форум, и логичнее было бы задать вопрос: как я должна себя вести, чтобы вызывать интерес всех мужчин. Но и то - обломают, потому что, как ни верти - ВСЕХ - не получится.

Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка
Я говорила, что не стоит списывать со счетов этот фактор. И уж точно никогда не приводила в качестве эталона красоты худых блондинок с глянцевых журналов. Я говорила о "божественных пропорциях" Леонардо да Винчи
Если говорить о «божественных пропорциях» Леонардо - это просто здоровое, сильное, развитое тело с хорошей осанкой. Ничего запредельного. Ничего «редкого» или «сложного». Да Винчи ИСКАЛ, и нашёл нечто, что его лично устраивало. Не следует к его «пропорциям» относится как к ГОСТу. Тем более, что каждый этнический тип будет иметь определённые отличия от образца Леонардо (особенно в лице): белого человека средиземноморского антропологического типа. Классическая японская красавица - отличия просто кричащие.

Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка
И еще я говорила об индексе талии и бедер. Таких, как Анфису Чехову, называют "пышнотелой, с аппетитными формами", но не толстой.
Ещё бы знать, как выглядит Анфиса Чехова.....
Это что-то вроде «семьдесят-семьдесят пять сантиметров талии на каждый метр бедёр» ?

Цитата:
Сообщение от Чёрная Кошка
Дуры те женщины, что мне отвечали, или нет - это я оставляю решать философам. А факт, тем не менее, остается фактом, отвечали именно так. Значит, важно это для женщины. Почему?
Вы же сами на этот вопрос ответили в одном из первых своих постов в этой теме: женщинам хочется побольше мужских сердец, хороших и разных. И они, будучи ... ээээ... не совсем интеллектуально достаточными, наивно полагают, что для достижения результата им нужно иметь попу строго определённого размера и «правильные» черты лица. Ну, и шмотки, про которые самая красивая реклама снята. Зачем им нужен вагон и маленькая тележка поклонников, они, в силу тех же особенностей, ни разу не задумывались....