Показать сообщение отдельно
  #192  
Старый 14.10.2016, 05:12
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Лажа. Не верю.

Я далек от мысли, что всё публикуемое в этой ветке Вы воспринимаете всерьез.

Вместе с тем, ничто человеческое не чуждо никому, полагаю, никто не будет в обиде наблюдая вашу естественную реакция на очередную забавную ситуацию из серии "и посмотреть", собственно, так и называется эта тема.

Более того, полагаю, все примут во внимание вашу реакцию и отметят ее для себя в качестве маркера . Возможно, это даже отобьет у многих желание шутить ..................в дальнейшем.

==============

Тем не менее, в сети есть несколько роликов в которых бегемот отбивает у крокодила его жертву ( олененка, ну или особь похожую на травоядное животное, антилопу или бог его знает к какому точно виду относилась жертва).

Отбив жертву, бегемот пытается реанимировать на берегу страдальца..............

Один из моих собеседников не смог четко определить мотивы поведения бегемота. Апеллировал ко мне, типа, я бегемот по складу характера и по пропорциям тела тоже весьма смахиваю на бегемота.
Мне не удалось ему помочь. Я реально не придумал никакой умной абияснялочки для этой ситуации.

Если Вы сможете ответить на вопрос моего собеседника, то я с радостью передам ему ваше экспертное заключение о поведении бегемота.
Ответить с цитированием