Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.03.2015, 20:30
Sonta Sonta вне форума
любитель
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщения: 2,255
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от talash
Почему то научные форумы пусты. Но если в любую научную отрасль запустить финансы, то там сразу же откуда ни возьмись появляется легион первоклассных исследователей.

Сонта один из легиона. Очень мощный исследователь. Круче его только те, кто выше по иерархии. А наверху настолько Великие сидят, что нам простым смертным даже их имена лучше всуе не произносить.
о чем ты ? Я лишь поэт ,работающий на стройке рабочим...
даже высшего образования нет...просто любопытный как ребенок
я же специально эту тему создал чтобы только здесь на личности переходить если терпежа нет
научные форумы пусты потому что от названия они не становятся научными.
и еще потому что научная информация защищена от постороних
а постороние они только потому ,что как говорится кто на что учился
наукой занимаются в институтах и университетах а не в интернете ...интернет используется только для обмена данными
да я с уважением отношусь к знаниям биолога ,так же как он уважительно относится к моим знаниям сопрамата
но я не могу уважительно относиться к таким невежам выскачкам как например Протопопов то что касается его творчества.

Я уважительно отношусь к любителям неспециалистам ,тем которые уважительно относятся к специалистам.
Я уважительно отношусь к трудам Павлова ,потопу что на его плечах ,хотя и не только, стоит современая нейрофизиология
Но я спокойно отношусь к его заблуждениям выявленным новыми открытиями.
Ответить с цитированием