Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 12.04.2017, 02:00
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
все эти теории на проходят проверку кросскультурностью. Сверхсмертность мужчин в мирное время - это именно российский феномен.


Не для того, чтобы открыть дискуссию.
Просто люблю абияснялочки, я их можно сказать коллекционирую, хобби у меня такое.
Чисто утилитарный интерес у меня, не более того, просто получить удовольствие от еще одной абияснялочки которой пополню свою коллекцию.

Вы сказали "в мирное время". А оно было?
Я, например, всё свое отрочество, юность и молодые годы воевал против врагов нашего родного социалистического строя, против тех кто мешал нам строить коммунизм в нашей стране и за рубежом.
У меня не было мирного времени, у меня то Анджелу Девис сажали и я боролся за ее свободу тренируясь надевать противогаз на уроках по военной подготовке, то с Луисом были проблемы, то с Корволаном не все горазд, то с ними обоими, как в анекдоте. То за Чегевару приходилось бороться, даже подыгрывал на гитаре во время митингов, песня была такая душевная о товарище Че, о сепаратисте и противнике законной власти (в терминах современной России).
Затем был Афган..........

Здесь краткий перечень с указанием периодов когда советские\российские мужчины не жили в мирное время.

https://xage.ru/voennye-operatsii-rossii-v-hh-veke/

С учетом того, что между войнами мужчины сталкивались с действиями своих же властей, которые бывали похлеще войн..........то у меня возник вопрос:

- Когда Вы говорите "в мирное время", то что под этим подразумеваете?

https://www.youtube.com/watch?v=rvORzrD819Y

Разумеется, вопрос риторический. Вы не обязаны пополнять мою коллекцию абияснялочек.
Тем более, что это может помешать Вам в очередной раз поразвлечься над местными мужиками, показать им свое превосходство над ними и в области знаний, и в области культуры речи с органичным вплетением в нее терминов из различных наук (не, ну а чё, пусть лазят по словарям, недотепы), и в логическом мышлении.
Да и вообще они тут все козлы.
Ответить с цитированием