Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 20.05.2009, 22:45
Аватар для Steen
Steen Steen вне форума
Эйсмарх, изобретатель кружки
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: тундра
Сообщения: 1,287
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg
Дольник вообще пишет, что высокоранговый, поскольку считает свою жизнь наиболее ценной, с борьбе (непосредственно сам) с другими группами не учавствует. Я сам хорошо помню из школы, когда двое повздоривших заводил, набрают себе помощников, но сами в стычке не учавствуют, наблюдая побоище или с задних радов или вообще со стороны. Отчаянный бросок с бутылкой на танк - это признак низкого ранга. Жизнь низкораногового не имеет такой ценности, ему это сделать не сложно .
ПРо побежденных и любовь к ним не совсем понял. Тут важна очень интерпретация рез-та борьбы самим побежденным.
Если он себя считает(уж не знаю по какой причине) победившим, то он и есть победитель


Имеем недопонимание....

Серж, Ваши заводилы - это не просто высокоранговые особи, но уже готовые доминанты. То есть у них не токмо ранг высокий, но и статус уже состоявшийся. Иначе никаких пацанов они бы себе не набрали. И их место - в стороне, как иерархов. Вы же не считаете неправильным, когда главнокомандующий сидит в Кремле, а не бегает с гранатой по полю?

А показателем высокого потенциального ранга, как и высокой агрессивности будет НАСТЫРНОСТЬ, упрямство. И именно то выражение лица, о котором я пишу. Женщины же не дуры, понимают, что иерархов на всех не хватит. Выбирают потенциальных доминантов.... Сегодняшний побеждённый - завтрашний победитель, если кроме трёпки он получил ещё и опыт борьбы. А тот, кто боя не принял - всегда проигравший.
Ответить с цитированием