Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 21.01.2012, 00:39
MaiklK MaiklK вне форума
любитель
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщения: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jabuty
Уровень физики и химии - это, грубо говоря, атомы и молекулы.

Допустим. Партитура - это еще не музыка.
Там записана информация о строении и свойствах объекта - организма, о параметрах его существования (жизнедеятельности). То есть, не только материальная часть о строении, но и условия жизни, включающие выживание организма в течение времени, достаточного для дальнейшего размножения, а также, период жизни, обеспечивающий номинальные возможности адаптации вида в соответствии со скоростью изменения среды. →→→

→→→ Естественная смерть - эволюционный фактор выживания вида.


Это связано с давлением дефицита ресурсов (чтобы их хватало на новое, измененное, лучше адаптированное поколение вида).

Именно, ВЫЖИВАНИЕ (включающее изменчивость, размножение, период жизни) определяет эволюцию.

А это все предполагает наличие определенных потребностей и поведенческих моделей достижения их удовлетворения, также, обозначенных генетически - в ДНК.

Много написано но ничего не понял. Поподробней! Проще! Вы во всем что написали уверены на 100%. Конкретней. Классическую теорию эволюции я знаю. От тезиса "Партитура - это еще не музыка" я просто в восторге!

Мозг предполагает наличие белка? Мозг не из генов образуется? ДНК, РНК, рибосома, деление клетки, рождение мозга. появление фенотипа, на уровне подсознания помощь в эволюции организма. Что не так?
Ответить с цитированием