Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 18.12.2013, 11:15
Аватар для Алексей Вязовский
Алексей Вязовский Алексей Вязовский вне форума
Super Moderator
 
Регистрация: 02.06.2006
Адрес: Москва
Сообщения: 527
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krasavchik
И тут мы с вами вновь вернулись к нашим старым баранам. И дело здесь, действительно, не в Jabuty. Если вы считаете, что здесь собрались любители и этологические скептики, и вас это устраивает,то измените название форума. Если вы хотите, чтобы название оставалось прежним, то нужно народ подтягивать, а не идти на поводу, т.е. искусствено занижая и принижая значение и место этологии как науки.

Я хочу, чтобы вы заканчивали с этим инфантилизмом (сделайте мне хорошо - подтяните ученых, повысьте уровень этологии и т.д.). Я УЖЕ сделал, что мог - организовал посещаемый ресурс, написал статьи и издал книгу, создал площадку для обмена мнениями, поддерживаю ее в работоспособном состоянии. БОЛЬШЕГО я делать не собираюсь, т.к. у меня просто нет времени заниматься контентом форума, модерацией... Я попытался отдать это на аутсорсинг (Шер, Сфариус). Не получилось, люди погорели ярким огнем и очень быстро погасли. Может быть теперь, еще кто-нибудь возьмет на себя их труд. Например, вы! Ах, нет? Вы готовы только советы давать и поучать?
Ответить с цитированием