Тема: Форум
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 10.08.2016, 01:57
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Да, чуть не забыл, есть ведь еще одна опция -" взорвать" всё то, что не является продуктом твоего творчества и не уйти по аглицки, а остаться..............

Собственно, насколько я понял, в этом заключалась суть вопроса.

Ну не знаю...........это один из самых сложных вопросов которые мне встречались в жизни.

Волею судеб, я живу в стране в которой чуть ли не каждый день есть теракты которые обусловлены и "взорвать\напасть", а затем смыться, и теракты которые осуществляются смертниками, теми которых не интересует опция "смыться. Они готовы умереть и умирают.

Что не так?
Это не риторический вопрос.
Это совершенно конкретный вопрос к администрации форума.

1. Мы имели возможность наблюдать действия админа который подпадал под принцип действия "шахида", всё взорвать.

2. Мы имели возможность наблюдать действия админа который подпадал под принцип действия "пусть оно само взорвется, а я пока убегу подальше не прощаясь"

3. Мы имели возможность наблюдать еще множество вариантов. И похоже, будем и в дальнейшем наблюдать нечто подобное.

4. Мы не имеем возможности понять и определить кем и зачем создан этот форум, к кому в случае чего обращаться.

5. Как, как так случилось, что создатели форума не принимают никакого участия в работе форума. Каковы были цели и задачи создателей форума? Каковыми они являются сегодня? Это не риторический вопрос, это конкретный вопрос правообладателям форума. И я надеюсь услышать ответ, хотя бы реакцию на свой вопрос.

6. Алекс, прости меня ради бога, ничего личного, просто мне было важно понять каким образом ты попал в зависимость людей которые никогда (практически, за редким исключением, в последний раз это было много лет назад, когда я попросил о помощи и мне эту помощь оказали, за что я безмерно благодарен тем кто учредил этот форум) не участвовали в жизни форума

7. Вот смотри, я обратился с реальной проблемой к создателям форума. Они откликнулись, я безмерно за это им благодарен, они мне очень помогли. В частности, откликнулся Алексей Вязовский. Он затратил свое время и поделился своими знаниями, в результате, мне это помогло, благодаря ему мне удалось справиться с фобиями своего чада...........а начиналось все с того, что я вывозил свое чадо из зоны обстрела ракетами, и допустил ошибку, наехал колесами на раздел полос, звук был похож на приближение ракет............... чаду тогда было около четырнадцати лет, это был очередной шок для чада.............

С тех пор прошло десять лет. Благодаря Алексею мне удалось беседовать со своим чадом "по душам", образумить чадо, мол, никто ни от чего не застрахован, но Алексей правильно говорит, тебе нечего стесняться, ты правильно делаешь, что боишься, каждый нормальный человек, особенно женщина, должен бояться ракетных обстрелов. Это нормально.

И когда ты уже находишься вне зоны достижения ракет, то не стоит будить папу даже если ты в шесть утра уже знаешь о том, что местность в которой он остался подверглась ракетному обстрелу. Если он погиб, то ты об этом узнаешь об этом , ну четь позднее.
А ежели он жив, то нафиг ты его разбудила на два часа раньше, ему ведь еще работать.....................

Итог сей басни.
Мое чадо сегодня будучи двадцати трех отроду является капитаном Армии Обороны Израиля, над карманом формы у нее прикреплена "колодка" которая означает участие в последней войне, всё как обычно, как в четырнадцать ее лет паническая боязнь ракетных обстрелов, так в двадцать один год рациональное принятие решений о том где и как более эффективно укрыться от возможных поражающих факторов

Сегодня чадо ходит уже с личным оружием, пистолетом девятого калибра, обстановка обязывает - нападения на тех кто ходит в форме случаются ежедневно.

8. Ребята! Что вообще происходит? Чем вы, блять, простите за выражение, от скуки пытаетесь заниматься?

==============

Офф.....я сегодня встретил свое чадо на станции поезда, отвез ее домой после суточного дежурства командира базы, удивился, что чадо не переоделось, а приехало в боевой форме, накормил супом, салатом, а на втором с мясом она сдалась и пошла в свою комнату и упала, заснула и только через четыре часа пришла в себя.
За это время инет мне поведал, была тревога, было остановлено движение там-то и там-то, террорист пытался........... а в подчинении моего чада на минотучку более двадцати солдат родители которых ждут своих детей целыми и здоровыми ..... и никого из родителей не волнует, что мое чадо не дай бог..................чадо по определению будет виновно если не приведи господи (тьфу, тьфу, тьфу и стук по дереву) кто нибудь из подчиненных пострадает.

А ведь случить нечто...........таки да пострадают те мальчики и девочки которые находятся на первых рубежах.

И сколько бы мое чадо не "дрессировало" мальчиков и девочек, а дрессировать есть прямая обязанность дежурного командира базы, согласно занимаемой должности, просто невозможно переключить мальчиков и девочек на серьезный лад.

Мальчики и девочки войск которые не относятся к боевым войскам просто не готовы априори стрелять по людям.
Мальчики и девочки готовы умереть, но не готовы стрелять по людям.

Учитывая эту особенность, мы с моим чадом вынуждены были разработать алгоритм поведения для мальчиков и девочек в условиях близким к боевым.

Шучу..........
Ответить с цитированием