Показать сообщение отдельно
  #764  
Старый 29.08.2017, 02:35
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Что бы вы сказали по этому поводу?

Я бы согласился с этим товарищем в той части где он разочарован подходом держателей акций АА и рекомендует им затратить некоторое время для знакомства с тем, что происходит в мире, в частности, познакомиться с этологией, наукой побеждать даже членов АА.
Шучу.

Впрочем, определять шучу или нет предстоит тебе.

Цитата:
В случае с АА потому что не для всех людей подходит этот инструмент, как показывает практика. За тех, кому подходит – только рад

Товарищ продемонстрировал философский подход, отнюдь не категоричный, с ним трудно не согласиться.
Действительно, разве держатели акциц АА рассчитывали на стопроцентный эффект?

Нет. Поэтому обвинять их нельзя.
Людей лечат очень по-разному, методам лечения числа не счесть, это и АА секта, и акупунктура, и заклинания, и "гороскопокопия", и гомеопатия, и т.д. мне жаль времени и ресурса моей клавы перечислять всё, на что ведутся гомосапиенсы.
В последнее время замечено, что они ведутся и на музыку, модель которую создает Талаш. И он прав.
Почему из тысяч того на что ведутся гомосапиенсы Талаш решил создать модель музыки для меня загадка. Вероятно, ему музыка нравится.

Я намерен заняться плагиатом. Как только Талаш завершит работу над созданием модели музыки, я украду его идею и создам еще девятьсот девяносто девять моделей того на что ведутся гомосапиенсы.

Они, суки, будут у меня вестись согласно моим моделям на всё, даже на приливы океанов в Альфа-Центавре.
Я это докажу, элементарно, по образу и подобию модели музыки Талаша.

Разгильдяй, вот тебе мое коммерческое предложение:
- хватит издеваться над рыбой, давай займемся влиянием Альфа-Центавры на всё и вся.


Это гораздо круче, глобальнее и прикольнее.
Ответить с цитированием