Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 16.12.2016, 06:33
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Простите ради бога за то, что вмешиваюсь, не открытия дискуссии для, а лишь ради иллюстрации чувств одного из ваших фанатов, в приложении к областям в которых у Вас безусловное преимущество и лидерство по сравнению со всеми остальными плебеями, а именно:

- отсутствие племенного инстинкта,
- исследования (независимые и не запятнанные личными предпочтениями).

Цитата:
1. Задача Трампа сделать США великими снова за счёт снижения влияния России и Китая.

Цитата:
2. Такая же задача у местных брехунов вроде Навального

=====

Браво!
Вам удивительным образом, пока недоступным моему пониманию, удается в двух предложениях показать всю профанацию вашего "отсутствия племенного инстинкта" (в кавычках) и чудес выдержки исследователя 2без внесения в исследования личного компонента" (тоже в кавычках).

==============

Мое официальное заявление.

С этой минуты прошу всех форумчан считать меня балеруном и акробатом.
Полагаю, что мое внешнее сходство с человеком проглотившим баскетбольный мяч не должно никого вводить в заблуждение.
Прошу всех относиться к моей душе, а в душе я балерун, акробат и даже немножечко атлет с кубиками на животе (прямЪ ща взял и нарисовал у себя на животе кубики йодом).

Выглядят приблизительно так, с точки зрения геометрии, но только на глобусе нарисованными.



Думаете пошутил......... хрен вам........ я был серьезен как никогда.
И теперь всех вас буду по поводу без называть жирными свиньями не способными даже на зарядку по утрам.

И будете терпеть.
А кудЫ вы милые мои свиньи денетесь........ терпите же вы Талаша.....и меня будете терпеть.

Раньше вы были просто дураками поддающимися племенному инстинкту и неспособными к исследованиям.
Теперь будете теми же самыми только еще и жирными свиньями.

А я стану пред вашими очами прогуливать свой живот внутри которого проглоченный мяч, но ведь душа у счастливого обладателя этого живота балеруна и акробата........... то-то, хрюшки мои нерадивые...............
Ответить с цитированием