Показать сообщение отдельно
  #88  
Старый 20.09.2016, 06:11
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Ну что ж. Возможно, какие-то аргументы автор все-таки, подумав, предоставит.

Твои слова БББ , да Б-гу в уши.

Теперь есть прамблемка и я не знаю как ее решить.

Вспоминай, я волевым решением остановил очередные нападки на Фокси, абияснил, что ей больше нет необходимости ничего демонстрировать, она может быть по праву зачислена в клуб и осталось лишь провести формальное голосование (никто бы не сказал "нет", любители этологии не говорят "нет" без весомых причин, а никаких причин в данном случае не было). Я первым сказал "за".

Но никто не успел проголосовать........Фокси просто нахамила в ответ...........

Полагаю, все меня поймут если я не стану в дальнейшем предпринимать попытки по принятию ее в клуб.
Вместе с тем, я по-прежнему "за" и у меня нет никаких претензий. Понимаю, что вдруг резко затормозить и прекратить выбранную линию поведения сложно.
В общем, я "за", но выбываю из игры до середины октября. Мое мнение и моя позиция известна, никогда не стоит судить исходя из поведения на определенном этапе, тем более, если это достаточно сложный этап - начало. Каждый из нас этом этапе проходил и совершал на этом этапе свои ошибки.

Еще раз, у меня нет никаких претензий к Фокси.
Я за то, чтобы принять ее в члены клуба и избавить ее от необходимости что-либо доказывать для завоевания своего места в иерархии. Она может стать ценным членом форума и направить свои усилия на познание, на наши общие усилия в поиске истины, быть серьезным оппонентом, что не менее ценно.

==========

Пожалуйста, считайте мое мнение действительным даже если Фокси на этот мой месидж ответит очередным хамством. Это нормально.
Ответить с цитированием