Показать сообщение отдельно
  #106  
Старый 27.12.2016, 07:05
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sonta
Алкоголизм не лечится

Привет!
Тебя некоторое время трудно было увидеть в форуме.

Понимаешь о чем я?
Ща ибиясню.
Ситуация несколько изменилась в форуме.

Ежели раньше я сказал бы, мол, где черт носил тебя столько времени, то теперь я скромно ограничиваюсь сентенцией приведенной выше.
А вдруг ты был в форуме, а вдруг все тебя видели и даже с тобой общались, а я не заметил, ну и так далее.

Талаш научил четко выражать свои мысли, спасибо ему.

============

Цитата:
Алкоголизм не лечится

Прости за ремарку, но с тех пор как ты отсутствовал многое изменилось.

Помню твое стремление к краткости изложения.

Короче, хрен тебе ща удастся отделываться краткими фразами.

Во-первых, никто не знает что именно ты вкладываешь в термин "алкоголизм", во-вторых, никто не знает что для тебя означает "не лечится".

Иными словами, поскольку ты всегда был скуп и не желал расходовать ресурс своей клавиатуры почем зря, в современных условиях форума, если ты готов будешь в нем участвовать, тебе придется два раза в год покупать новую клавиатуру, так быстро тебе придется изнашивать ее в дебатах форума.............


Теперь простыми словами.
Панымаишь.............. ты в своем тезисе использовал термин "алкоголизм", а ведь никто кроме тебя не знает какой смысл ты вкладываешь в этот термин, что в твоем понимании есть алгоголизм.

Также ты сказал "не лечится". Панымашь....... ведь только ты знаешь какой смысл вкладывает в термин "лечится", мы этого не знаем, а догадываться нам в лом.

=============

Суть.
Прости родной, ничего личного.
В условиях когда к моему другу Талашу предъявляются повышенные требования, а именно, сообщать о принадлежности к племени, с прискорбием вынужден сообщить тебе, что более краткие донЕльзя тезисы заставляющие форумчан теряться в догадках дабы их расшифровать более не будут пользоваться спросом ибо за этой краткостью будут следовать десятки вопросов по уточнению позиции автора.
Прости.............такова сегодня политика партии и правительства............

Открытость мнений и суждений без обиняков - вот суть игры на ближайшее время.

Тебе лень печатать, не проблема, давай найдем возможность представления твоих голосовых файлов, мне не в лом их расшифровывать, я печатаю вслепую и довольно быстро, на уровне ста - ста двадцати знаков в минуту, в зависимости от количества выпитого..........

Подумай в какой форме ты сможешь предоставлять звуковые файлы.
Разумеется, при условии , что сказать тебе есть больше нежели чем напечатать в своем месидже.

Как вариант, поскольку ты выходишь в эфир не чаше одного раза в месяц, то может быть ты сможешь сгруппировать свои мысли и выдать их нагора в виде текста.

Подумай, любые твои капризы за мои деньги...........

Ну прости, еще раз прости.
Ну ты же прекрасно понимаешь, что ситуация в которой все пытаются намекать не стабильна, рано или поздно согласно науке побеждать этологии должна наступить ясность, хотя бы временная.

Ну вот, она наступила.
Я устал от неопределенности, поэтому позволил себе выёбываться напропалую.

Заметь, я не ставлю себе цель захватить нечто или же преуспеть в чем-то. Более того, не претендую даже на малость которую принято называть ранговым потенциалом.
Да ни в коем разе.............мне нафиг это не нужно.

Я выёбываюсь, если можно так сказать, исключительно для приведения в норму наших внутри-форумных отношений.

Суть-дать понять всем форумчанам, что мы здесь не для того, чтобы выебываться друг перед другом, а для того, чтобы сообща решать насущные проблемы которые так или иначе возникают у каждого.

У меня, например, постоянно возникают проблемы со своим чадом, и я хочу иметь возможность обсуждать и решать эти проблемы с людьми которые разбираются в этологии.

Могу я это сделать сегодня? Нет!
Потому как люди разбирающиеся в этологии сегодня заняты выёбыванием друг перед другом в различных завуалированных формах, от "ты сопля племени Х в силу твоего племенного инстинкта" до "А плюс Б........не понимаешь краткость моего таланта, ну и козел".

Ребята, мне это наскучило и уже претит.
Именно поэтому я пытаюсь показать вам, что выёбываться может каждый, нет в этом доблести и не нужно для этого иметь особый талант.

Чистая техника, не более того.

Предлагаю консенсус.
До старого нового года, с запасом до пятнадцатого января, давайте позволим себе повыёбываться, кто как может и хочет, без всяких ограничений, дабы выпустить пар.....................

А затем, со второй середины января давайте начнем заниматься серьезными проблемами.
Мне даже как-то неудобно за это агитировать, все ведь знают, что удовольствие от решенной проблемы превышает любое выёбывание...............

К тому же, выёбываться имеет смысл среди тех кто это не очень понимает и не сразу диагносцирует.

Какой смысл выёбываться среди этологов мне вааааще не понятен, ну это же глупо по определению.
Ответить с цитированием