Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 28.11.2006, 14:39
Юрий Юрий вне форума
эрудит
 
Регистрация: 05.06.2006
Сообщения: 128
По умолчанию

Согласен.
В западном обществе вопрос педофилии все обостряется и обостряется. Дети "живые" потихоньку сакрализируются, наделяются иррациональными качествами. Все больше фильмов, где дети "умершие" наоборот, демонизируются -
Налицо замещение божественных культов культом воспитания детей. Детовоспитание остается чуть ли не единственным оправданием существования.
Отсюда уровень обвинений в педофилии неизбежно растет (нас, кстати, это тоже ждет в будущем). Растут требования к разграничению функций опекунства и образования - явный признак возрастающей ревности родителей к посторонним. Клеймо педофила вычеркивает начисто человека из социальной жизни. Как ответная реакция в Дании, насколько я знаю даже была попытка зарегестрировать партию педофилов - с геями и лесбиянками там все давно уже ясно.
Отсюда вывод - узнать достоверный уровень педофилии в современном западном обществе - НЕВОЗМОЖНО.
Единственное, что можно уловить - ОТНОСИТЕЛЬНЫЙ уровень случаев педофилии.

Мое предположение - у этносов длительное время находившихся в условиях близкородственного скрещивания уровень педофилии должен быть ВЫШЕ. Израиль - идеальное место для такого сравнения.
Ответить с цитированием