Показать сообщение отдельно
  #27  
Старый 25.11.2014, 18:21
VasilyErmak VasilyErmak вне форума
эрудит
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщения: 238
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Поясните более подробно пожалуйста как вы пришли к выводу что у меня проблемы, и причина проблем сильный реальный страх перед этим человеком, который "директор".

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Более того, мой директор человек влиятельный, и если сильно захочет, он может меня и реально не пустить. Например открыв липовое дело с подпиской о не выезде.

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Сам факт того что я ухожу может ему не понравится.

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Нет, нет, это прямое неуважение, нарушение всех моральных норм. За такое директор будет в ярости и найдет способ меня очернить перед хозяином и наказать. И будет по всем понятиям абсолютно прав.

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Ситуация опасна как раз тем, что я как бы опускаю значимость директора, как альфы.

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Занизить стоимость бумашки относительно его, директора, "стоимости". То есть, что бумажка смысла не имеет, так как мы оба прекрасно понимаем, что он Мега босс, захочет примет, захочет уволит.

Цитата:
Сообщение от Alexander B.
Я как бы получаю с барского стола пустяк, являющийся для меня очень важной вещью, за что очень благодарен.

Этого вполне достаточно для сделанного мной вывода.

Есть ещё вариант.
Если раньше Вы так никогда не отзывались о директоре, то возможно Ваш сегодняшний страх это персонализация страха перед эмиграцией.
Ответить с цитированием