Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 13.09.2016, 16:52
Аватар для foxy
foxy foxy вне форума
эрудит
 
Регистрация: 02.09.2016
Сообщения: 640
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван
Как раз специфика человека как биологического вида в том, что система вся (практически) программируется.
Вы где-то в соседней ветке с неэтологом сколько смогли назвать врожденных программ поведения? Три или пять?

А, ну удачи тогда, программируйте Вы впали в замшелую трухлявую гуманитарную ересь под названием "теория чистого листа". Впрочем, это дело Ваше.

Я только задам простой вопрос. С какими конкретно особенностями анатомии и физиологии головного мозга у человека вдруг появилось такое принципиальное отличие от всех других видов живых существ? Другими словами, куда делись неперепрограммируемые структуры ГМ и как на их место попали перепрограммируемые ? Вы же понимаете, что перепрограммируемое железо отличается от неперепрограммируемого. Микросхема и диск - вещи разные. Вам либо придется описать процесс и суть изменений, либо признать божественное вмешательство для замены микросхемы на диск, либо отказаться от теории чистого листа. Выбирайте, но осторожно


Могу назвать много. Но из длинного списка я выбрала именно то, что усложнило ему задачу. Поэтому он сходу спекся на первом варианте и запросил еще. И так как я дала примеры не лучше, он потом долго ерзал, пытаясь перепрыгнуть нестыковки, а я немножко троллила, так как нефиг спорить с лисицами

Но это все давно известно и понятно, поэтому скорее скучно, чем весело(
Ответить с цитированием