Показать сообщение отдельно
  #121  
Старый 23.08.2015, 01:39
неэтолог неэтолог вне форума
эрудит
 
Регистрация: 20.01.2014
Сообщения: 3,300
По умолчанию

Фильтры точно разные. А на высказывания всех фигур, хоть запада хоть востока мне плевать. Мне их игра в высказывания непонятна и нет возможности в этих хитросплетениях разобраться.

Мне больше по душе не высказывания, а факты.
Так уж сложилось, вероятно по моему гороскопу, мне ближе факты.

Позвольте Вас познакомить с фактами которые производят на меня неизгладимое впечатление.

1. Мой родственник из Москвы два года назад был у меня в гостях и очень популярно объяснил мне какие сукипадлыморды эти западники.
Дабы не портить ему отпуск, я просто сделал подборку в инете на все его тезисы. И когда он вернулся в Москву, то он смог ознакомиться с подборкой ссылок. Не поверите, связь прервалась и осуществляется исключительно строго по делу и не лично, а в виде эсемесок.

2. У меня много друзей россиян. Все они снизили в последний год градус общения до уровня "поздравляю тебя". Ни на что большее не согласны.

3. Согласно статистике ни один из моих визави (россиян) не голосовал за Путина. Но сегодня все объединились вокруг него.
Это в чистом виде этология, вот Талаш знает, и если бы он не самоустранился, то объяснил бы этот феномен.

4. Вы не поверите, но наука побеждать этология все это вполне точно ухитряется предсказывать, даже при условии, что все мои корреспонденты граждане России родились в различное время, под различными звездами и Луна с Юпитером при их рождении находились ну в очень различных квадрантах.

Ну будь что будет. Снизойду для понта до уровня астрологов.
Вы родились под луной которая с трудом пробивалась сквозь облака.
Угадал?
Ответить с цитированием